Акция!!!Промо-код Сертификат IVI+ на 1 месяц

Всего продано 62
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0


Уникальные сертификаты на активацию подписки IVI на 1 месяц (30 дней) для ✅ЛЮБЫХ (✅СТАРЫХ и новых) аккаунтов! Есть только одного исключение: на аккаунтах созданных через Айтюнс НИКАКИЕ коды НЕ срабатывают!
===================================================================================
Если после 12 апреля 2019 вы УЖЕ активировали какой-либо сертификат для СТАРЫХ аккаунтов (не важно, покупали где-то по большей цене или просто где-то находили), с 99% вероятностью вы активировали именно ЭТОТ вид сертификата и ЕЩЁ ОДИН вы активировать НЕ сможете! (при попытке активации будет сообщение, что сертификат НЕ удалось активировать и ниже, мелким текстом пояснение что "ЛИМИТ активации сертификата ПРЕВЫШЕН"). НЕ покупайте в этом случае сертификат! Замен и возвратов денег в этом случае НЕТ.
=================================================================
В данном объявлении ВСЕ промокоды ОДНОГО вида и можно активировать только ОДИН такой промокод на одном и том же аккаунте (если вы купите два кода, то второй код нужно активировать на другом аккаунте), но вы можете купить ДРУГИЕ виды кодов для старых аккаунтов (по ОДНОМУ коду) по каждой ссылке (ВСЕ коды суммируются и активируются на вашем СТАРОМ или новом аккаунте независимо от того, есть ли у вас сейчас подписка или нет):
Для активации:
1) Зайти на сайт https://www.ivi.ru/ или установить приложение IVI
2) Зарегистрироваться
3) Перейти в раздел "Активировать сертификат" и ввести полученный сертификат
******************************************************************************************
Инструкции по активации на устройствах под управлением Android, Smart TV, компьютере и "в приложении ivi для Windows 8 и Windows 10" можно прочитать тут:
https://ask.ivi.ru/knowledge-bases/2-baza-znanij-dlya-rf/categories/7-aktsii-i-sertifikatyi/articles