CITIES: SKYLINES - MASS TRANSIT (DLC) ✅(STEAM КЛЮЧ)

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 712
Возвратов 0
Хороших отзывов 88
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ДОПОЛНЕНИЯ CITIES: SKYLINES - MASS TRANSIT (DLC) ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Платформа: PC
Активация: Steam
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский, Польский
Региональные ограничения: Россия, Украина и страны СНГ

ВНИМАНИЕ! Для активации этого дополнения у вас должна быть активирована основная игра Cities: Skylines!---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------

Краткое описание:

Mass Transit — это новое дополнение к завоевавшей многочисленные награды градостроительной игре Cities: Skylines от студии Colossal Order. В него входит несколько новых транспортных систем, призванных помочь вашим горожанам в путешествиях по городу. Ваши жители смогут пересекать реки, забираться в горы и даже выше облаков благодаря паромам, монорельсам, канатной дороги и дирижаблей.
Вместе с новыми сервисными зданиями, транспортными хабами, а также новыми достопримечательностями и типами дорог, игроки получат больше возможностей для развития собственных городов, добавляя им неповторимый стиль и обаятельность.

Особенности дополнения:
Так приходят мирские деньги
- Внедрите в вашем городе новые транзитные системы и заработайте больше денег! Ваши горожане будут рады новым паромам, дирижаблям, канатной дороге и монорельсам!
Толковый хаб решает
- Новые хабы, объединяющие несколько транспортных систем, позволят вашим горожанам осуществлять пересадку с линии на линию, или пересаживаться с автобуса на паром, и так далее
Станьте ученым дорог
- Исследуйте набор новых напряжённых сценариев, посвящённых решению проблемы пробок и созданию новых транспортных систем. Новые типы дорог, мосты и каналы добавят разнообразия в ваш город, и новые пути решения ваших проблем. Станьте экспертом по трафику и используйте эти знания чтобы улучшить ваш собственный город

Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.
Активация:
- Войти в аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации