DEVIL MAY CRY HD COLLECTION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1541
Возвратов 0
Хороших отзывов 401
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Devil May Cry HD Collection ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: STEAM (PC)
Издатель: Capcom
Дата выпуска: 22 марта 2012 г.
Локализация: Английский, Немецкий, Французский, Польский, Итальянский, Испанский, Японский, Китайский.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Сборник Devil May Cry HD Collection предлагает лучшую и самую современную версию трех первых частей знаменитой серии: Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition. В каждой из этих игр вам предстоит сразиться с демонами от лица одного из самых популярных персонажей видеоигр – острого на язык полудемона Данте. каждач из трех игр сборника предлагает яркий, продуманный, проверенный временем игровой процесс и безупречный визуальный стиль в самом современном виде: с обновленной графикой в высоком разрешении, множеством дополнительных материалов и поддержкой сетевых возможностей.

Devil May Cry
Сын смертной женщины и демона Спарды, красавец и мастер меча Данте дебютировал на экранах в 2001 году. Отличительные особенности игры – великолепный визуальный стиль и яркие, напряженные сражения – обеспечили ему признание критиков и безусловную любовь поклонников жанра. Вместе с Данте вам предстоит вступить в противоборство с могущественными демонами, и лишь невероятные способности и мастерство героя помогут победить в битве, от исхода которой зависит судьба всего человечества.

Devil May Cry 2
В сиквеле Данте предстоит вступить в противостояние с человеком, возжелавшим демонической силы. В этот раз ему на помощь придет прекрасная, но опасная воительница Люсия.

Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
В третьей части приключений Данте предстоит столкнуться с собственным братом-близнецом Виргилием и в очередной раз предотвратить гибель человечества. Особая версия Dante's Awakening Special Edition дает возможность выбрать Виргилия в качестве игрового персонажа, а также опробовать новые дополнительные режимы Bloody Palace Mode и Turbo Mode.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.