GoldSpaten! 80% успешных сделок на рынке FOREX

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Сейчас на просторах Интернет можно найти много материалов о Форексе, где люди рассказывают, как благодаря ему можно просто и без усилий зарабатывать огромные деньги.
Открою вам страшную тайну: на самом деле все это не так легко. Многие люди теряют на этом рынке огромные деньги. Пытаясь отыграться, они совершают ошибку за ошибкой.
По статистике только 10% новичков-трейдеров добиваются реальных результатов.
Конечно, есть люди, которые зарабатывают большие деньги благодаря своему чутью и каким-то необъяснимым стечениям обстоятельств. Если вы один из них, то вам повезло и вам не нужна моя стратегия.

Что я могу вам предложить?
Я могу вручить в ваши руки мощную стратегию. Но вы должны понимать, что ни один инструмент не может дать 100% гарантии. Однако в 80% входов по этой стратегии вы получите серьезные деньги, конечно, при условии соблюдения всех ее принципов.

Моя стратегия занимает всего 6 страниц печатного текста. Но путь столь маленький объем вас не смущает.
Я, конечно, мог пойти по пути многих авторов подобных книг и увеличить объем до 200-300 страниц, включив туда всем вам известные прописные истины и кучу никому не нужного теоретического материала. Но мы с вами понимаем, что сегодня позволить прочитать себе такой объем – это непозволительная роскошь. У современного человека просто нет на это времени. Лучше потратить их на зарабатывание денег или приятное времяпрепровождение со своей семьей.
Исходя из этих соображений, я уместил всю необходимую вам информацию в минимальный объем.

Мне понадобилось 5 лет проб и ошибок, чтобы четко сформулировать эту стратегию, отточить ее и довести до необходимого состояния.
А вам на то, чтобы пройти этот путь, понадобится всего 10 минут чтения и несколько дней практики.

Благодаря моей книге вы:
- Получите в свое распоряжение простую и надежную стратегию.
- Узнаете принципы успешной торговли на рынке Форекс.
- Сможете зарабатывать реальные деньги на трейдерстве с максимальным эффектом и минимальными рисками.
Я назвал свою торговую стратегию «Goldspaten», что в переводе с немецкого означает «Золотая лопата». Это название говорит само за себя. Получив ее в свое распоряжение, вы сможете добиваться реальных результатов и получать все преимущества от работы на рынке Форекс.

Купите книгу прямо сейчас и уже с сегодняшнего дня вы сможете сделать конкретные шаги к благополучному будущему.