Скрипт TradeHistory-результаты торговли на графике

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

TradeHistory показывает на графике результат торговли по текущей валютной паре и отмечает закрытые сделки цветными линиями. Скрипт TradeHistory — удобный инструмент для визуального анализа Вашей торговли по конкретной валютной паре. TradeHistory выводит на график информацию о количестве закрытых сделок по валютной паре на которой запущен скрипт, итоговый результат(прибыль\убыток) и отмечает закрытые сделки линиями от цены открытия до цены закрытия. Сделки на продажу sell рисуются красными линиями, сделки на покупку buy — синими.
Скрипт очень удобно использовать при анализе истории торговли. Прикрепив данный инструмент к нужному графику сразу видно успешные и неудачные точки входа и выхода, можно проанализировать свои действия — где вход в сделку или выход из нее был правильным, а где нет и сделать выводы на будущее.
Скрипт устанавливается в папку MQL4/Scripts терминала MetaTrader4
TradeHistory показывает информацию только по той валютной паре к графику которой прикреплен. это позволяет анализировать и оценивать результаты торговли отдельно по каждому торговому инструменту если Вы торгуете на нескольких валютных парах.
После повторного запуска TradeHistory скрипт удаляет все свои ранее установленные объекты на графике, линии и текстовую информацию. Скрипт — это программа, которая выполняется один раз и завершает свою работу, поэтому для обновления информации необходимо запустить скрипт еще раз.

Подробное описание скрипта и скриншоты на странице http://forexsoft.org/?p=227