Sleeping Dogs: Definitive Edition (Steam key) @ RU

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

Описание
Sleeping Dogs™ Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков. В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод «Год змеи», а также нагнетающий страх «Кошмар в Норд-Пойнте». Вас ждет множество технологических, визуальных и звуковых улучшений — Гонконг никогда не казался настолько живым, как в Sleeping Dogs™ Definitive Edition.Яркий, расцвеченный неоном город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире — местная мафия, состоящая из печально известных триад.

Вам предстоит играть за Вэй Шеня — отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности, но ни в коем случае не выдайте себя.Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств. Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках.

В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой.Когда вы под прикрытием, правила меняются.

Ключевые Особенности:
Гонконг ощущается как никогда живым благодаря всем 24 ранее выпущенным дополнениям, а также множеству визуальных улучшений.
Бескомпромиссная, выдержанная драма о полицейском под прикрытием. Любое неверное решение может привести к вашему провалу.
Взрывной боевик, в котором гармонично сочетаются смертоносные боевые искусства, динамичные перестрелки и жестокие расправы.
Невероятные гонки на огромных скоростях: покоряйте городские улицы и разрезайте морские волны, используя разнообразные экзотические автомобили, спортивные мотоциклы и скоростные катера.
Гонконг станет для вас непревзойденной игровой площадкой: участвуйте в незаконных уличных гонках, делайте ставки на петушиных боях или отрывайтесь в караоке. В непохожих друг на друга районах Гонконга вы найдете бессчетные способы развлечься.