Wing Python IDE Pro 7.X.X

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Интегрированная среда разработки (IDE) Wing Python от Wingware было создано специально для языка программирования Python. Эта легкая, но полнофункциональная среда разработки Python предназначены для ускорения написания, отладки и тестирования кода, уменьшения количества ошибок кодирования и облегчения понимания и навигации по коду Python.

Wing IDE Pro обеспечивает локальную и удаленную отладку, редактирование (с несколькими привязками клавиш, автозаполнение и автоматическое редактирование), интеллектуальный анализ кода, множественный выбор, навигацию по исходному коду и коду, рефакторинг кода, модульное тестирование, контроль версий, интеграцию Pylint, управление проектами, возможности поиска, детальная настройка, расширение с помощью сценариев Python и полная документация.

Основные особенности:

Wing IDE - действительно качественная среда разработки, наверняка способная порадовать каждого программиста, который пишет на Python. Благодаря удобству написания кода и отладки эта среда делает разработку приложений на Python более комфортным занятием, чем разработка без неё. А поэтому, думаю, использовать Wing IDE действительно имеет смысл.

Благодаря постоянному совершенствованию этого программного продукта разработчики получают возможность не просто программировать на Python в Wing IDE, но и не терять весь багаж навыков по работе со средой при переходе на её более новые версии - это тоже немаловажно, хотя часто этому не придают должного значения.
7.X.X означает что ключ активирует все версии программы 7 ветки, т.е. вместо X.X могут быть подставлены цифры текущей версии (например 7.0.3).

Демо-версию программы вы можете скачать на сайте разработчика. После оплаты вы получите инструкцию, а также ключ для активации программы.