🔥 ASSASSIN'S CREED: ROGUE (UPLAY) + ПОДАРОК

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Лицензионный ключ ASSASSIN'S CREED: ROGUE придет Вам на e-mail и станет доступен в личном кабинете на http://www.oplata.info сразу после оплаты.

Активация: Uplay
Язык: Русский
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГПОДАРОК! Каждый покупатель оставивший положительный отзыв после приобретения игры, получит ключ активации подарочной игры в Steam. Для получения подарка необходимо оставить положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!
Активация:
- Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его (http://uplay.ubi.com);
- Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет;
- Нажмите на изображение "Шестерёнки" и выберите "Активировать продукт";
- Введите ключ активации;
- После этого, игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете загрузить ее.