👆 СИТИЛИНК 200 БОНУСОВ КАРТА КЛУБА СЕРЕБРЯНЫЙ СТАТУС

Всего продано 100
Возвратов 0
Хороших отзывов 27
Плохих отзывов 0

При проблемах оплаты товара используйте шлюзы: Enot.io, Freekassa,️ InterkassaПосле покупки от VIP ПРОДАВЦА вы получаете данные новой не активированной клубной карты Ситилинк (уникальный номер и пин код), зарегистрировав которую на НОВЫЙ АККАУНТ вы получите 200 баллов и СЕРЕБРЯННЫЙ СТАТУС.
🕗 МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА!⚡ ГАРАНТИЯ НА АКТИВАЦИЮ КАРТЫ 1 ДЕНЬ📣 СЕРЕБРЯННЫЙ СТАТУС ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ (если это указано в товаре)
📣 ТОЛЬКО НА НОВЫЙ АККАУНТ С НОВЫМ НОМЕРОМ И ПОЧТОЙ!
📣 СПИСАНИЕ БОНУСОВ ВОЗМОЖНО СРАЗУ (на серебрянном статусе до 25% бонусов от суммы покупки)
АКТИВАЦИЯ
✔️ зарегистрировать новый аккаунт и привязать карту
✔️ после регистрации повторно подтвердить карту
✔️ вам придут бонусы в течение 24 часов (обычно в течение часа)

🙂 ОТЗЫВЫВаши отзывы — ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ другим покупателям
😱 ПРОБЛЕМЫЧерез почту войдите в купленный товар и напишите на вкладке ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ вашу проблему, которую Панда решит в КРАТЧАЙШИЙ СРОК!

☑️ ЦИФРОВЫЕ ТОВАРЫhttps://zaplaty.ru/itm/2701078 190 БОНУСОВ СИТИЛИНК КАРТАhttps://zaplaty.ru/itm/3122043 СКИДКА 500/3000 СИТИЛИНК ПРОМОКОД
👑 VIP ПРОДАВЕЦ HTTP://SELLERPANDA.zaplaty.ru
✔️ МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА
✔️ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
✔️ БЫСТРАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА
✔️ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПРОДАЖ
✔️ ТЫСЯЧИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
✔️ УНИКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРОВ
✔️ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Ситилинк — российская торговая сеть-дискаунтер, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года. В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 640 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России• В продуктовом портфеле более 700 мировых брендов и 65 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.
• В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.
• Магазины «Ситилинк» оборудованы терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров.
• Сall-центр компании работает 7 дней в неделю и оказывает круглосуточную поддержку покупателям.

Теги: 🎁 #ПОДАРОК, 💳 #КАРТА, 🕗 #МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА, 👆 #СИТИЛИНК