✅ Epulze - 1 месяц премиум подписки ✅

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23148 ₽ скидка составит 2%
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 44
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Об Epulze:

Epulze - это игровая онлайн-платформа, где вы можете участвовать в ежедневных автоматических турнирах и соревнованиях, соревнуясь за призовые и другие призы. Используйте этот код, чтобы получить месяц бесплатного членства в Prime и получить доступ к эксклюзивным турнирам Prime с более высоким призовым фондом.

Миссия Epulze состоит в том, чтобы предлагать конкурентные игры по требованию и следить за тем, чтобы для подавляющего большинства игроков существовали захватывающие соревнования! Эпулзе считает, что каждый должен иметь возможность конкурировать и выигрывать деньги, занимаясь тем, что он любит.
О прайм подписке:

Epulze Prime - это премиальное членство, которое дает вам доступ к турнирам, которые являются эксклюзивными для членов Prime. Прайм-турниры бесплатны для участия в Prime-пользователях и будут иметь более высокий призовой фонд, чем наши стандартные турниры.
    Помимо получения доступа к турнирам только для Prime, Epulze позволяет пользователям Prime регистрироваться на день раньше в других выбранных турнирах. Основные пользователи также получают специальный значок в своем профиле и возможность стать членом нескольких команд.

🧾 После того, как вы зарегистрируете свою бесплатную учетную запись Epulze, перейдите в раскрывающееся меню в верхнем правом углу и получите доступ к кодовой странице погашения. Проверьте свой номер телефона и введите код, чтобы получить месяц бесплатного Prime.
✍ Спасибо за положительный отзыв!