💎 Google Play Gift Card США (5$) 💎

Если общая сумма ваших покупок у продавца DigiShopOnline больше чем:
- 460657 ₽ скидка составит 5%

Всего продано 73
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

О подарочной карте Google Play
Подарочная карта Google Play - это предоплаченная карта пополнения для баланса Google Play. Его можно использовать так же, как наличные деньги, чтобы заплатить за тысячи книг, песен, фильмов, приложений, журналов и многого другого в магазине Google Play.

Многие игровые покупки легко и выгодно сделать именно с помощью это карты! Именно поэтому она по зубам самым опытным
ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАСИТЬСЯ НА ПОКУПКУ
Подарочная карта Google Play US действительна только для учетной записи, зарегистрированной в США, язык по умолчанию учетной записи - английский, а валютная банкнота продукта - доллар США ($)
Регистрация учетной записи Google, регистрация игровой учетной записи/приложения Google и IP-АДРЕС погашения ДОЛЖНЫ осуществляться в Соединенных Штатах.
Из-за блокировки региона и строгой политики Google проверит регистрацию учетной записи, настройки учетной записи, игровую учетную запись/приложение и IP-адрес во время погашения. И отправит пользователю сообщение об ошибке, если погашение кода осуществляется за пределами региона Соединенных Штатов. В некоторых случаях
Вы не сможете приобрести какой-либо внутриигровой предмет после погашения , если после выполняется вход за пределами региона США.

Пожалуйста учитывайте это, что бы не совершить ошибку. Все что описано , не является инструкцией. Если вы все проверили и рассчитываете на удачу, то будте готовы , если вас попросят связаться с поддержкой или запросят информацию о месте покупки или способе вашей оплаты.