🌍 GRID Legends: издание Deluxe XBOX КЛЮЧ 🔑

Всего продано 83
Возвратов 0
Хороших отзывов 23
Плохих отзывов 0

✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ GRID Legends: Deluxe Edition для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.




Регион активации: Турция
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Турции
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍


ЛЮБАЯ ИГРА 🎮🎮🎮 ПОД ЗАКАЗ




Описание
Купите* GRID Legends: издание Deluxe сейчас и получите стандартную игру и эти уникальные предметы издания Deluxe:

- Четыре больших пострелизных набора с новыми сюжетами и событиями в режиме карьеры, новые игровые режимы, локации, автомобили, спонсоры, ливреи, логотипы, а также уникальные еженедельные и ежемесячные испытания.
- Набор Voltz, открывающий два уникальных автомобиля (Volkswagen Golf GTI, Audi R8 1:1), а также командные ливреи, баннеры и логотипы.
- «Пропуск механика», позволяющий вам быстрее открывать улучшения автомобиля и облегчающий ваш путь к славе.


GRID Legends — это захватывающие гонки, проходящие по всему земному шару. Создавайте гонки мечты, участвуйте в многопользовательских событиях, переживайте события, разворачивающиеся в сюжетной линии, и наслаждайтесь зрелищностью автоспортивных состязаний.

Сражайтесь за место. Выжимайте из автомобилей максимум возможностей. Почувствуйте скорость. Заставьте своих давних соперников выложиться на полную, побеждайте друзей снова и снова... и не давайте им этого забывать!

o Вместе с вами могут играть до 21 игрока — это самая социальная и масштабная игра в серии GRID с возможностью кроссплатформенной игры. Произведите фурор на трассе.
o Любая гонка станет запоминающейся благодаря богатому ассортименту автомобилей, новым локациям (как, например, Лондон), разнообразию событий и возможности находить себе соперников прямо на трассе.
o С помощью конструктора создавайте напряжённые гонки на адреналине и соревнуйтесь с друзьями в таких событиях, как выбывание, «электро» и «Дрифт». Хотите выставить гиперкар против грузовика — запросто!
o Станьте частью зрелищного автоспортивного действия в нашем драматическом сюжетном режиме «Путь к славе» или начните проходить масштабнейший режим карьеры с сотнями головокружительных событий.

GRID Legends пользуется технологией Xbox Smart Delivery, что даёт возможность получить доступ к играм как для Xbox One, так и для Xbox Series X|S. Support.xbox.com

*ПРИМЕНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ НА https://www.ea.com/games/grid/grid-legends/disclaimers.

© 2021 Electronic Arts Inc. Наименования и логотипы GRID и Codemasters являются зарегистрированными торговыми знаками Electronic Arts Inc.
Инструкция активации с телефона Android
Приложение на iPhone возможно платное

1. Загрузите и откройте приложение VPN Unlimited или Seed4.Me / VPN.lat / CyberGhost / UrbanVpn / Delta free vpn
2. В адресной строке перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com или выберите браузер и загрузку из нужного региона.
3. Войдите в свою учетную запись , внимательно укажите свою почту и логин от аккаунта
4. Введите ключ, активируйте и загружайте игру.

Инструкция активации с компьютера PC

1. Загрузите и откройте приложение VPN Unlimited или Seed4.Me / VPN.lat / CyberGhost / UrbanVpn / Delta free vpn
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Включайте VPN и выбирайте подключение из нужного региона.
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте игру.


✅Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК