✅ Рекламная подписка Яндекс Бизнес. Промокод 5000 руб💰

Всего продано 100
Возвратов 2
Хороших отзывов 82
Плохих отзывов 0

СКИДКА 5000₽ НА РЕКЛАМНУЮ ПОДПИСКУ ОТ ЯНДЕКС.БИЗНЕСА
Скидка действует при подключении рекламы на срок от 90 дней и бюджете от 15 000 ₽.
Услуга оказывается на условиях https://yandex.ru/legal/directory_conditions/

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный промокод, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.


Промокод на первый запуск Рекламной подписки от Яндекс.Бизнеса
Яндекс.Бизнес автоматически создаст и запустит рекламу вашего дела сразу на нескольких площадках, чтобы вы освободили свое время для более важных задач.

1️⃣ Автоматический запуск рекламы.Алгоритмы сами создадут объявления и опубликуют их там, где есть интерес к товарам и услугам клиента. Не нужно тратить время, чтобы отслеживать эффективность и настраивать рекламу.
2️⃣ Умное распределение бюджета. Система проследит за результатами на всех площадках и направит деньги на те объявления, которые приводят больше всего потенциальных клиентов. А неэффективные донастроит или остановит и заменит.
3️⃣ Понятная отчетность. В личном кабинете вы увидите, как работает реклама. Все действия легко отследить в разделе со статистикой: количество переходов и достижений целей на сайте.
4️⃣ Управление целями. На сайте можно добавить цели — действия покупателей, которые клиент хочет видеть на своем сайте. Например, «Оставить заявку» или «Позвонить».

Рекламная подписка — сервис, который поможет легко и быстро привлечь клиентов. Расскажите, чем вы занимаетесь, и выберите, куда приводить клиентов: в карточку организации в Яндексе, на сайт или соцсеть. Алгоритмы самостоятельно создадут рекламные объявления и разместят их в поиске Яндекса, Картах, Дзене, Услугах и на сайтах — партнерах Яндекса.

Преимущества Рекламной подписки от Яндекс.Бизнеса
Эффективная реклама. Умные алгоритмы Яндекса публикуют объявления только на тех площадках, где есть спрос на ваши товары или услуги. Вы получите клиентов по минимально возможной цене.
Умное распределение бюджета. Система отслеживает результаты на всех площадках, чтобы скорректировать бюджет. Алгоритмы помогают тратить деньги только на самые эффективные каналы.
Подробная отчетность. Система анализирует переходы и все действия клиентов: количество звонков, нажатий на кнопку и построений маршрута до точки. Это удобно: можно быстро оценить рекламу прямо из личного кабинета.
Автономная работа. Объявления в Поиске, Услугах, Дзене и баннеры в Рекламной сети Яндекса создаются, запускаются и настраиваются автоматически. Не нужно тратить время и следить за эффективностью — это сделают алгоритмы Яндекс.Бизнеса.

Рекламная подписка от Яндекс Бизнеса — это простой инструмент для автоматического запуска рекламы сразу на нескольких площадках. Вы рассказываете о своем бизнесе — Рекламная подписка делает все остальное:
· Создает объявления на основе информации о бизнесе и настраивает рекламу.
· Анализирует площадки и запускает рекламу там, где есть ваши клиенты: в поиске Яндекса, Картах, на сайтах партнеров, которые посещает ваша аудитория.
· Следит, как работает реклама — перенаправляет бюджет на объявления, которые приводят больше клиентов, а неэффективные донастраивает или останавливает.
Добавьте в закладки и посетите наш магазин ✔️ https://pozdeev.zaplaty.ru
Все товары проверенные, рабочие, гарантии. Работаем на площадке с 2010 г.
✍🏻 Оставьте пожалуйста отзыв, нам будет приятно ;)