🎮 Magicka 2 - Steam. 🚚 Быстрая Доставка + GIFT 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца forYou97 больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0


⏩ После оплаты вы получите Steam Gift выбранной игры. Также на вашу почту придет инструкция по активации. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже.

- Игра навсегда остаётся у вас и соответствует описанию в Steam на момент покупки

💬 ВНИМАНИЕ! Это не ключ. Игра отправляется в качестве гифта (подарка). Чтобы получить игру вы должны иметь аккаунт соответствующей страны. Страна указана на странице https://store.steampowered.com/account/ в настройках аккаунта. Если выбранная при оплате страна не совпадает с той, что указана в вашем аккаунте steam — вы не сможете получить игру.

********************************************************
Название: Magicka 2
Активация: Steam
Тип продукта: Steam Gift
Регион активации (использования): Россия
Срок действия: Без ограничений
Гарантии: Да
********************************************************

⭐️ Надёжность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке zaplaty.ru с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 13 продавцов zaplaty.ru.
📈 Наш магазин провёл свыше 50000 продаж на zaplaty.ru. Более 5000 из них имеют положительные отзывы и лишь 16 - отрицательные. Немаловажным показателем является и наш Webmoney Business Level (BL) - 260 единиц.

✅ Если вам попался невалидный продукт (ключ или аккаунт), просто сообщите об этом в разделе "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ": опишите свою проблему, предоставьте доказательства, и вы получите замену в ближайшее время. Пожалуйста, не нужно сразу писать отрицательный отзыв. Ваша проблема будет решена как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ.

🔎 Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный продукт крайне мал. Однако в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому мы просим вас записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ!

🔶 Среднее время отправки составляет: от 30 секунд до 300 минут, максимальное до нескольких часов, всё зависит от очереди, если вы совершили покупку в ночное время, мы вам отправим её утром.

🔷 За положительный отзыв вы получаете подарочный сертификат в размере 1% от стоимости покупки!

🔸 Возврат средств за покупку с комиссией 20% ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО при условии, что вы НЕ приняли гифт.

🔹 Не нашли нужную игру? Мы можем под заказ приобрести для вас любую игру в Steam. Напишите нам в чате и мы добавим ее на торговую площадку zaplaty.ru.

🔨Инструкция по активации (использованию) продукта:
1. При оплате введите ссылку на ваш профиль стим (пример: https://steamcommunity.com/profiles/76561198445137419/)
2. После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом, либо по любым контактным данным.
3. Ожидайте, дальнейшей инструкции от продавца...

* После активации игра или дополнение появится в списке игр Steam и вы сможете скачать её.
* Бывают лаги Steam и требуется перезапуск клиента для отображения игры/DLC в вашей библиотеке игры.
* Если после нажатия кнопки принять подарок, в окошке постоянно крутится кружок то вы можете смело закрывать его. Игра/DLC уже была мгновенно активирована на ваш аккаунт.