⭐ Marvel Unlimited 3 месяца Подписки ⭐

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23519 ₽ скидка составит 2%
- 9407 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 58
Возвратов 0
Хороших отзывов 14
Плохих отзывов 0

По данной ссылке можно купить отдельно услугу активации (если вы забыли поставить галочку или возникли трудности при самостоятельной активации) - https://www.zaplaty.ru/itm/3486809
✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от Marvel Unlimited на 3 месяца подписки. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране, ОДНАКО для активации понадобится ВПН США и банковская карта Европы или США! Только для новых пользователей!
После активации вы получаете бесплатный доступ на три месяца к превосходному приложению комиксов Marvel Unlimited, которое доступно на iPhone, устройствах Android, планшетах и ​​компьютерах. Обратите внимание, что нет собственного приложения Marvel Unlimited для Xbox Series X , S или One, хотя вы можете получить доступ к некоторым его функциям через веб-сайт в браузере Edge.

Если Game Pass — это Netflix для игр Xbox, то Marvel Unlimited — это Netflix для комиксов Marvel, дающий вам мгновенный доступ к библиотеке практически всех когда-либо напечатанных комиксов Marvel, кроме тех, что были выпущены в течение последних 6 месяцев. В настоящее время через приложение доступно более 300 000 цифровых комиксов.

Как всегда, есть подвох. Сделка действует до 31 мая, и вы должны быть новым подписчиком Marvel Unlimited — вы не можете использовать сделку для пополнения существующей подписки. Но для всех остальных, учитывая, что Marvel Unlimited обычно устанавливается с ежемесячной платой в размере 9,99 долларов США или годовой платой в размере 69,99 долларов США, это отличный шанс попробовать.
Как активировать:
1 - Перейти по ссылке приглашения
2 - Создайте новую учетную запись
3 - Введите способ оплаты
(только для проверки, с вашей не будет взиматься плата)
4 - Наслаждайтесь Marvel Unlimited 3 месяца