🔥 Nero Video 2022 SE Пожизненная лицензия + ПОДАРОК 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23126 ₽ скидка составит 2%
- 9251 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от программного обеспечения 🔑 Nero Video 2022 SE. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране 🌏.⭐ При регистрации программы можете указать свою электронную почту.
⭐ После регистрации можете поменять временный пароль в настройках программы.
⭐ Присутствует Русский язык.
⭐ Активация ключа происходит в самой программе.

С помощью Nero Video можно создавать клипы, фильмы и слайдшоу. Вы сможете создавать различные видеопроекты с добавлением видеофрагментов, фотографий и аудио вставок, редактируя их порядок, а также добавляя различные эффекты, темы, переходы, надписи, цветовые коррекции и другие изменения. Готовое видео можно сохранить в различных форматах с выбором кодека и настройкой качества.

ссылка на скачивание лаунчера Nero Start
https://www.nero.com/download.php?id=ncorestub_ComputerBild
📝 Активация продукта:После установки и запуска версии «Nero Start» необходимо ввести адрес электронной почты для учетной записи Nero и подтвердить нажатием «Далее». Затем вам будет отправлено электронное письмо с временным паролем, который вы можете ввести в поле ввода и принять, нажав «Далее». Скопируйте ключ Nero в буфер обмена и вставьте его в Nero. Завершите процесс регистрации с помощью «Активировать ключ».+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://zaplaty.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸