🎁 PSN Украина пополнение счета на любую сумму (UA)

Всего продано 1017
Возвратов 2
Хороших отзывов 258
Плохих отзывов 1

💳 ПОПОЛНЕНИЕ БУМАЖНИКА PLAYSTATION UA НА ЛЮБУЮ СУММУ (UAH / ГРН) ✅
✅ ⚡ После оплаты вы моментально получаете пополнение для PlayStation Network на сумму которую выбрали (Украина). Для пополнения мне потребуется логин и пароль от вашей учетной записи Playstation Network (регион Украина). Сообщите логин + пароль, а также уникальный код вашей покупки продавцу после оплаты. При покупке от 2000 грн, даные давать не обязательно, я выдаю карту для пополнения.

Подходит для покупок любых игр, приложений, ремастеров в PSN UA. Доступны все языки.

При создании аккаунта выберите регион (Украина), либо используйте существующий аккаунт с Украинским регионом.
Пополнение бумажника PlayStation Network - удобный способ пополнения средств в вашем бумажнике в системе PlayStation Network. Купив пополнение вы сможете загружать любые интересующие вас материалы из магазина PlayStation Store, для любого для устройств Sony: PS Vita, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5. PlayStation Network - самостоятельная платформа в которой вы сможете найти: Игровые ролики, полные версии игр. Различный дополнительный контент, дополнения и расширения игровых возможностей - карты, дополнения, темы, артефакты, новые миссии. Комиксы, видео и многое другой. Постоянно расширяющийся каталог игр для платформы PlayStation от различных издателей.
❗⭐ Если у Вас нет Украинского аккаунта или Вы не хотите создавать аккаунт самостоятельно - то можете купить его у меня -https://zaplaty.ru/itm/3550581 ⭐❗
✅ Инструкция по покупке:
1. Выберите желаемую сумму, оплатите товар и сообщите уникальный код + данные для входа в вашу учетную запись продавцу.
2. Аккаунт ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в регионе - УКРАИНА. При выборе страны необходимо указать УКРАИНА!
Если ваш аккаунт зарегистрирован на другой регион - то просто создайте новый аккаунт и выберите при создании регион УКРАИНА.
3. Ожидайте быстрое пополнение на выбранную вами сумму.