♐ TINDER PLUS💘 ПРОМОКОД 6 МЕСЯЦЕВ ЗНАКОМСТВА В ТИНДЕР!

Всего продано 1000
Возвратов 0
Хороших отзывов 126
Плохих отзывов 0





🔴🔴🔴 ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ КИНОТЕАТРЫ И ДРУГИЕ МОИ ТОВАРЫ ===> https://bars.exaccess.com



Для оплаты 🔴БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ, ЮMONEY🔴, мобильными операторами теперь доступны через сервис ENOT. Чтобы выбрать подходящий вариант, нужно в выпадающем списке "Оплатить с помощью:" выбрать Enot.io, нажать "КУПИТЬ СЕЙЧАС" и на открывшейся странице покупке будет уже выбор способов оплаты через Енота
После покупки Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ (одноразовый) ПРОМОКОД-ссылку на 6 МЕСЯЦЕВ ПОДПИСКИ 🔴TINDER PLUS🔴 и получите доступ к следующим ПРЕМИУМ-ФУНКЦИЯМ:
Неограниченные лайки (безлимит), 5 супер лайков в день, Отмена последнего свайпа, Отсутствие рекламы, Перемотка, 1 Boost в месяц, Местоположением для поиска пар по всему миру (функция "Загранпаспорт")
Экономия составит почти 5000 рублей!🎁 ПОДАРОК после покупки (на вкладке "Бонус"): 300 БАЛЛОВ для магазина OZON🔴 Подходит только для РОССИИ (т.е. должен быть русский аккаунт с российским айпи)!
🔴 Активируется на любой аккаунт на котором РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСОК (если подписка была можно удалить аккаунт и зарегистрировать заново по этому же номеру и активация сработает)
🔴 Промокоды НЕ суммируются
🔴 Промокод можно активировать только ОДИН раз на аккаунт!
🔴 Срок действия промокодов до 02.09.2021 но ГАРАНТИЯ на активацию в течение 60 МИНУТ после покупки, т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и могут в любой момент досрочно отключить коды и они перестанут работать.
😖😖😖 ПРОБЛЕМЫ: В случае любых проблем обязательно сразу напишите, но ТОЛЬКО через вкладку ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ (на странице с купленным товаров это ВТОРАЯ вкладка внизу) и потом просто ожидайте. В течение максимум 24 часов🕗 Вам будет оказана помощь и решение✅ вашей проблемы! (НЕ нужно писать что-либо в "Отзыв", НЕ нужно ничего писать на EMAIL, пишите ТОЛЬКО через вкладку ПЕРЕПИСКА!)

АКТИВАЦИЯ:
1) Авторизоваться или зарегистрировать аккаунт на tinder.com ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР
2) Убедитесь, что Ваш аккаунт подтвержден через вашу электронную почту
3) Активировать код по ссылке: www.tinder.com/vip/КУПЛЕННЫЙ_КОД и нажмите "Отправить"
4) При проблемах, можно ВЗЯТЬ промокод ИЗ ССЫЛКИ (промокод это всё идущее после /vip/) и активировать его ЧЕРЕЗ МЕНЮ
5) Если появляется "Этот код уже использован" значит проверьте наличие подписки, она уже должна быть, вы пытаетесь активировать второй раз