✅ SPOTIFY PREMIUM НА 1 2 3 6 12 МЕСЯЦЕВ +✅АКТИВАЦИЯ 🎁

Всего продано 112
Возвратов 8
Хороших отзывов 14
Плохих отзывов 0

✅Моментально после покупки данного товара вы получаете уникальный код, который требуется сообщить продавцу для получения услуги активации индивидуальной или семейной ПРЕМИУМ подписки Spotify на 1 , 3 , 6 , 12 месяцев на ваш аккаунт. Вам нужно будет отправить нам данные от аккаунта, где будет проведена активация подписки! Услуга предоставляется в течение 48 часов! Будьте терпеливее!
⭐ Условия активации ⭐
✅ Вы можете предоставить нам любой ваш аккаунт для активации подписки на любой срок (единственное условие для успешной активации - ваш аккаунт не должен был состоять в семье за последний год) (в редких случаях может потребоваться создание нового аккаунта - в таком случае перенос треков будет осуществлён за наш счёт!)
✅ Вы можете продлить ваш аккаунт ПОЛНОСТЬЮ на ЛЮБОЙ срок. То есть после покупки услуги на 6 месяцев - ВЫ можете купить ещё 6 месяцев и получите 12 месяцев Spotify Premium.
✅ Эта подписка будет куплена в Турции, вероятность слёта подписки минимальная (используйте рекомендацию ниже, чтоб ещё сильнее уменьшить риск слёта!), ГАРАНТИЯ на работу 5 дней! Если не хотите сильно рисковать, то можете купить на 1 месяц, проверить работу и потом докупить ещё.
✅ Настоятельно рекомендуем раз в 5 - 7 дней заходить на минуту в аккаунт с турецкого IP ( используйте программу по смене IP-адреса )
⚠️ Внимание, семейную подписку можно менять лишь раз в 12 месяцев. Вы можете ее продлевать по вашему желанию.
🎵 Перенос плейлистов и песен Spotify 🎵 - https://zaplaty.ru/itm/3682905
Любая купленная услуга предоставляется в течение 24* ЧАСОВ! Возврата за услугу НЕ БУДЕТ, если вы НЕ ДОЖДАЛИСЬ, КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ или ПЕРЕДУМАЛИ!❌ ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
⚠️ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С УДЕРЖАНИЕМ 25% КОМИССИИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМА НЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ
*⚠️ При возникновении технических проблем или форс-мажорных ситуациях, время может быть увеличено до 48 часов, наберитесь терпения и всё будет готово!
Подарочный сертификат каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://zaplaty.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸