[US] WoW in-game Mount: Солнечный мурмуровоз

Если общая сумма ваших покупок у продавца Legendary Games больше чем:
- 922628 ₽ скидка составит 2%
- 4613 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Солнечный мурмуровоз (Sunwarmed Furline) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Этот магический кот с изумрудно-зелеными глазами и лисьим хвостом с легкостью довезет вас куда угодно. Но больше всего на Азероте ему нравятся те земли, где солнечные лучи пронзают пожелтевшую к осени листву деревьев, особенно если можно устроить привал у потрескивающего костра.

После активации солнечным мурмуровозом смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Солнечный мурмуровоз появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Солнечный мурмуровоз автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, солнечный мурмуровоз будет передвигаться по земле.

ВНИМАНИЕ!
Подходит только для американских (US) учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !