1000 Уникальных пользователей на ваш сайт (Трафик)

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Данный товар является услугой, которая будет применена к сайту. Заказав эту услугу, Вы получите уникальный трафик на выбор из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Латвии, Чехии, Израиля, Грузии, Германии, Армении, Азербайджана, США, Эстонии, Литвы, Испании, Киргизии, Греции, Болгарии, Голландии, Англии. А так же можно смешанный из стран на выбор.

Обратите внимание:
К работе не принимаются сайты: 1) Где есть любая переадресация пользователя на другой ресурс. 2) Где есть скрытый или не скрытый iframe блок, для работы с данным типом трафика. 3) Сайты содержащие вирусы и контент, который может нанести вред пользователю. 4) Сайты с подписками и скачиванием файлов. 5) Сайты с смс и email рассылками. 6) Сайты с adult тематикой.

Внимание: На сайте куда будет направлен трафик необходимо установить любой активный счетчик: Yandex Metrika, google analytics, LiveInternet и подобные. Доступ к счетчику должен быть открытый или должен быть предоставлен временный доступ.

К работе допускаются: Личные сайты, корпоративные сайты, Блоги на блог сервисах, любые видео каналы (ютуб,рутуб и тд).
Всю ответственность Вы берете на себя, мы только направляем людей на указанный вами ресурс.
Возможна дополнительная настройка: HTTP_REFERER'ы на любой вкус, выбор посещения: время и день недели.

PS: После оплаты Вы получите доступ к форме, которую Вы должны будите заполнить.
На основании этой анкеты мы приступим к работе или свяжемся с вами для уточнения мелких нюансов, которые нужно учесть при выполнении.
Если Вам нужен любой трафик Вы можете это указать в поле Тип Трафика, Какие любо уточнения Так же можно указать в этом поле.
Для общения используется: Почта, Skype или Discord.
Если у Вас есть вопросы, то вы можете нажать кнопку (информация о продавце и его товарах) и обратится по опубликованным контактам.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- URL Сайта;
- Skype;
- Тип трафика:;
- Обратный звонок (Да\Нет);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.