1001 вопрос по это

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Половая жизнь — это доказано учеными — влияет на общее психофизиологическое состояние каждого человека.
Знания по сексологии помогают людям преодолеть проявление комплексов, возникающих на сексуальной почве.
Людям необходима сексуальная культура. Замечательно, что мы дожили до такого времени, когда об интимной стороне жизни человека можно говорить без стеснения и ханжества.
Книга «1001 вопрос про ЭТО», написанная Владимиром Шахиджаняном известным психологом и журналистом, преподавателем факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, знакома многим по выступлениям автора по радио и телевидению и отвечает, на мой взгляд, требованиям сегодняшнего дня.
Автор давно связан с медициной. Он серьезно занимался изучением проблем полового воспитания. Он связан деловыми и дружескими отношениями с рядом ведущих сексологов, сексопатологов, психиатров, педагогов, психологов и социологов. Его выступления на страницах многих газет и журналов создали ему вполне заслуженную популярность.
Профессиональные качества позволили Владимиру Шахиджаняну написать книгу, общедоступную, понятную для массового читателя и одновременно серьезную и обоснованную с точки зрения достижений современной медицины.
Верно отобраны вопросы — они действительно волнуют многих. Верно даны ответы на них.
Как практик могу приветствовать точность формулировок и подтвердить правильность ответов с медицинской точки зрения. Прежнее издание «1001 вопросов про ЭТО» разошлось в несколько дней. Уверен, что и нынешнее издание книги хорошо встретят читатели.
Замечательно, что издательство «Вагриус» выпустило в свет хорошую, умную, добрую, честную и очень полезную книгу.
А. И. БЕЛКИН,
доктор медицинских наук,
профессор,
Президент русского психоаналитического общества