🎧12 МЕСЯЦЕВ SPOTIFY PREMIUM ИНДИВИДУАЛЬНАЯ / НЕ СЕМЬЯ✅

Если общая сумма ваших покупок у продавца skladpodpisok больше чем:
- 94324 ₽ скидка составит 30%
- 9432 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

✅Подключаю индивидуальную Spotify Premium подписку Турции на Ваш аккаунт, предоплаченную на 12 месяцев вперёд. ЭТО НЕ СЕМЕЙНАЯ ПОДПИСКА.

✅ Весь оплаченный срок отображается в информации о подписке, без каких-либо ежемесячных продлений. На Вашу почту придёт чек об оплате и в информации о подписке.

🥳 Таким образом Вы будете уверены в том, что никаких проблем с ней не возникнет ( в отличии от семейной подписки, из которой недобросовестный продавец может исключить в любой момент ).


✅ ВПН для использования не требуется, оформляю в течение часа после оплаты.

Если у Вас нет аккаунта, то можете указать данные, на которые его надо создать и я всё сделаю самостоятельно абсолютно бесплатно. На момент активации премиума у Вас на аккаунте должна быть бесплатная подписка.
Оформление производится вручную с использованием уникального платёжного средства и чистого IP адреса для каждого аккаунта, без использования сторонних программ и автоматизированных систем, дабы в дальнейшем у Вас не возникло никаких проблем с аккаунтом и подпиской.

Большинство активаций произвожу в срок до 10-30 минут после оплаты (в ночное время срок может быть увеличен) , гарантия активации подписки на весь оплаченный срок.