Aggression: Europe Under Fire (STEAM GIFT / RU/CIS)

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

======================================
В начале двадцатого века весь цивилизованный мир погряз в кровавых баталиях. Количество погибших измерялось десятками миллионов, территории переходили из рук одной империи в руки другой. В “Агрессии” вам предстоит возглавить одну из четырех держав: Россию, Англию, Францию или Германию и провести ее через все нелегкие для человечества годы, чтобы в итоге получить власть над всей Европой. “Агрессия” позволит пройти не отдельную, вырванную из исторического контекста, кампанию — а всю эпоху тотальных войн XX века.

• Военно-историческая стратегия, объединяющая в себе события двух Мировых войн
• Игра охватывает период с 1910-го по 1950-й годы.
• Четыре доступных для управления государства: Россия, Англия, Франция и Германия и большое количество управляемых компьютером нейтральных государств.
• Динамика развития государства - начав с малого, вы можете стать лидером крупнейшей европейской державы к окончанию войны.
• Возможность принять участие в многочисленных локальных конфликтах и гражданских войнах.
• Трехмерная стратегическая карта Европы, созданная с учетом реального рельефа и расположения географических и военных объектов.
• Более 120 уникальных юнитов, смоделированных в соответствии с историческими прототипами.
• Политическая, экономическая и ролевая системы, реалистично отражающие особенности ведения европейской политики в 20 веке.
• Около 200 реально существовавших исторических личностей: политики, генералы, общественные деятели, жившие в конкретный период времени.
• Кровопролитные сражения на суше, планирование боевых операций, разработка нового вооружения, заключение политических союзов и шпионаж.


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3. Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4. Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5. После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.
Весь наш ассортимент: http://www.zaplaty.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Уважаемые покупатели! Перед оплатой товара убедитесь, что Вашей страны нет в региональных ограничениях. Соответствующая информация указана в описании.

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами при покупке. С уважением, команда проекта “AlternativA”.