Trine 3: The Artifacts of Power (steam gift/ru+cis)

Всего продано 37
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

У нас Вы сможете купить gift Trine 3: The Artifacts of Power по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ссылку, перейдя по которой Вы сможете активировать лицензионную игру на Ваш steam аккаунт.

Описание Trine 3: The Artifacts of Power:
Исследуйте сказочный мир с захватывающими дух пейзажами, с многочисленными головоломками, основанными на физике, причудливыми механизмами, опасными врагами и волшебными созданиями.
«Trine 3: Артефакты могущества» — это динамическая платформенная игра, полная головоломок и приключений, продолжение известных игр «Trine» и «Trine 2». Присоединяйтесь к героической троице — рыцарю Понтию, волшебнику Амадею и воровке Зое — в новом путешествии. Впервые оно пройдет в трех измерениях!
Проходить игру можно как в одиночку, так и совместно, вдвоем или втроем, на одном компьютере или онлайн.

Гифт может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно.
Инструкция по активации Гифта:
1. Если у Вас уже есть аккаунт steam – авторизируемся на сайте. Если у Вас нету steam аккаунта, то регистрируемся в steam.
2. После покупки Вы получаете уникальную ссылку, которую нужно скопировать в браузер и перейти по ней. В появившемся окне подтверждаем добавление гифта в Вашу библиотеку.
3. После активации игра появятся у Вас в библиотеке. Вы сможете скачать ее с серверов steam.