Sonic the Hedgehog 4 - Episode II (Steam Key/RU+CIS)

Всего продано 16
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/203650/Sonic_the_Hedgehog_4__Episode_II/

У нас Вы сможете купить ключ Sonic the Hedgehog 4 - Episode II по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ключ, активировав который Вы добавите Sonic the Hedgehog 4 - Episode II в библиотеку steam.

Ключ может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Описание Sonic the Hedgehog 4 - Episode II:
Сага Sonic 4 продолжается в Episode II, а также возвращается с любимым напарником и коварными злодеями!
После событий Episode I, Метал Соник возвращается и объединяется с Доктором Эггманом! Чтобы сразиться с этим новым злом, Соник будет вынужден позвать на помощь своего старого друга! Теперь, вместе с Тейлзом, промчитесь через четыре новых зоны и одолейте новых грозных бадников смертоносными комбинациями, чтобы положить конец планам коварного дуэта!
Ощутите сагу Sonic 4 как никогда ранее на абсолютно новом движке, который преподаст вам улучшенную физику и зоны с ошеломляющей HD графикой! Также в дополнение, Episode II имеет глобальный/локальный сетевой режим, в котором игрок может вместе со своим другом сыграть в роли Соника и Тейлза и сразиться с Доктором Эггманом!
БОНУС! Владельцы Episode I и Episode II получат в подарок Episode Metal! Сыграйте в роли величайшего соперника Соника в этой эксклюзивной зоне и поведайте не рассказанную историю о возрождении Метал Соника!

Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно.
Инструкция по активации ключа:
1. После покупки Вы получаете уникальный ключ, который нужно скопировать и войти в клиент Steam.
2. Открывает steam ищем кнопку "Добавить игру" в нижнем левом углу, далее нажимает на "Активировать в steam"
3. В появившемся окне вставляем ключ формата - HHHHH-HHHHH-HHHHH
4. После активации игра появится у вас в библиотеке.