🚀 ПОПОЛНЕНИЕ STEAM RU,KZT, UA🔥НИЗКАЯ КОМИССИЯ🔥

Всего продано 114488
Возвратов 30
Хороших отзывов 6341
Плохих отзывов 52

🔥Лучшая цена на plati!🔥

✅ После оплаты Ваc перекинет на Наш сайт, и заказ АВТОМАТИЧЕСКИ отправляется на обработку. ПОЭТОМУ СТАРАЙТЕСЬ УКАЗАТЬ ЛОГИН ПРАВИЛЬНО✅


Для оплаты картой 💳 рекомендуем использовать способ оплаты "LAVA, банковская карта" или "LAVA, Система быстрых платежей" цена будет дешевле, без комиссии.

Пополнение подходит для аккаунтов России, Казахстана, Беларуси, Украины, Узбекистана 🇷🇺🇧🇾🇰🇿🇺🇦🇺🇿

►В случае успешной оплаты на неверно указанный логин оплата не возвращается, это так же прописано в доп. условии - УКАЖИТЕ ЛОГИН, претензии по таким случаям не принимаем, услуга оказана в полном объеме. По этому перед оплатой рекомендуем убедиться в правильности введения данных.

►Если регион вашего аккаунта отличается от указанных в описании, возврат невозможен, пожалуйста читайте описание внимательно.

►Если у вас аккаунт, который никогда не пополнялся (новый), то не советуем совершать пополнение на большУю сумму, steam может сменить вам регион, начните с маленького тестового платежа (так же рекомендуем добавить любую бесплатную игру)

►Если вы проигнорировали требования к аккаунту и все же попытались отправить себе средства, то они не дойдут. В случае если регион аккаунта не Россия (Рубли), Беларусь (Беларусские рубли), Казахстан (Тенге) возврат невозможен по причине невозможности возврата денежных средств платёжной системой.


🌏 Для пользователей из регионов КРЫМ, ЛНР И ДНР, для этого нужно будет за 10-15 минут до оплаты закрыть клиент на ПК и отключить мобильный интернет на смартфон или перевести его в авиарежиме, произвести оплату, после получения успешного статуса на нашем сайте можно открыть стим, также можно отслеживать по почте, от стима придет письмо о пополнении счета. Стим блокирует отправку платежа при активной сессии из Крыма, лнр и днр, без впн или офлайна не выйдет пополнить счет 🌏


🔴Лимит на максимальное пополнение баланса Steam за 24 часа равен 500$ (ВНИМАНИЕ: ограничение распространяется на все способы пополнения. Если вы где-то уже пополнили ваш Steam на сумму 500$ в течение дня, наше пополнение может не пройти в связи с лимитом, будьте внимательны!). Вы можете попробовать превысить этот лимит, но на ваш страх и риск – в случае утери средств, возврат мы обеспечить не сможем🔴



💪Провели уже несколько тысяч пополнений по самой лучшей цене.

🤝Так же мы всегда открыты для сотрудничества.