7 Days to Die 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ

Всего продано 238
Возвратов 0
Хороших отзывов 12
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/251570/7_Days_to_Die/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Активация: Steam
Платформа: ПК
Язык: Русский, англ.
Регион: REGION FREE GLOBAL +РОССИЯ, Украина и страны СНГ

★ 7 Days to Die - это FPS с песочницей, разработанная компанией The Fun Pimps Entertainment для PC, PS4 и Xbox One. Действие игры 7 Days to Die происходит в недалеком будущем в Навезгане, цель игры - попытаться выжить в жестоком и суровом постапокалиптическом мире, в котором вирус превращает зараженных людей в зомби всего за семь дней. 7 Days to Die сочетает в себе все лучшие черты жанра survival horror, такие как бой, ремесло, исследование и развитие персонажа.

★ Исследуйте и создавайте
Исследуйте открытую карту 7 Days to Die с более чем 300 уникальными локациями, такими как города, леса, пустыни и горы. Найдите убежище и превратите его в крепость, строя ловушки против зомби. Игра позволяет вам войти в любое здание по вашему желанию. Более того, вы можете разрушать и лепить элементы этого мира по своему вкусу. Выживание в этом суровом мире было бы невозможным без полезных предметов, которые вы можете собирать. С их помощью можно создавать новую одежду, оружие, инструменты, транспортные средства и многое другое!

★ 7 Days to Die позволяет вам создать и настроить своего персонажа с помощью разнообразной одежды и оружия, которые вы также можете изготовить или найти на карте. Вы также можете улучшать свои навыки с помощью пяти основных дисциплин. Система транспортных средств позволяет выбирать и улучшать транспортное средство, например, полюбившийся фанатам 7 Days to Die гирокоптер. Встретьте полчища зомби с уникальными атаками и испытайте реалистичную ролевую игру на выживание с более чем 50 механиками выживания, такими как голод, сломанные кости, переохлаждение, инфекции и многое другое.

★ Безграничные возможности
Выживайте, занимаясь садоводством и охотой на диких животных. Открывайте сокровища, спрятанные на карте, и выполняйте задания, чтобы получить очки навыков и награды. Наблюдайте за развитием сюжета в зависимости от ваших решений и действий. Вы можете играть в 7 Days to Die в одиночном режиме или пригласить друзей в кооперативном режиме, где вы сможете вместе строить поселения или совершать набеги на их базы.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.