A Story About My Uncle >>> STEAM KEY | ROW

Всего продано 40
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Тип издания: Steam key (ключ)
Регион: Region Free | Global (весь мир)
Дата выхода: 28 мая 2014
Платформа: Windows
Активация: Steam


ОПИСАНИЕ:
A Story About My Uncle - это приключенческий платформер от первого лица о мальчике, который ищет своего пропавшего дядю и попадает в мир, существование которого он не мог себе даже вообразить. Используйте таинственные изобретения вашего дяди, которые предоставят вам возможность невероятно высоко и далеко прыгать, созерцая красивые пейзажи. Найдите зацепки, указывающие на местонахождение вашего дяди, и встретьте невероятных существ, которые помогут вам в вашем путешествии.

Движение в A Story About My Uncle является важнейшей частью геймплея. Акцент делается на передвижениях по миру с помощью силового крюка, который предоставляет игроку невероятное ощущение скорости и свободы. Поприветствуйте игровой мир с уникальным визуальным стилем и загадочной историей, которая развернется перед вами.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• Силовой крюк: Расширяет возможности игровой механики и предоставляет вам ощущение скорости и головокружительного полета, которое вы еще не испытывали.
• Исследуйте мир: Посетите удивительный и захватывающий мир - от райских пещер до затерянных цивилизаций, и поглядите на суровые, мистические пейзажи.
• Акцент на сюжете: Во время поисков вашего дяди вы узнаете о мистических существах и об их судьбе. Исследуйте мир без спешки, погрузитесь глубже в это захватывающее повествование.
• Отсутствие насилия: A Story About My Uncle - игра от первого лица, но ее движущей силой является не насилие, а сосредоточение на сюжете и атмосфере.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3. Выберите раздел «Игры», затем «Активировать в Steam…»
4. Введите купленный Вами ключ активации. После этого игра появится в библиотеке и ее можно будет установить
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хочешь бонус?
Оставь положительный отзыв о товаре - получи случайную игру в подарок!
Подарки рассылаются в течение 3 дней после покупки (его получает каждый третий покупатель, оставивший отзыв на любой наш товар).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Друзья, помните, что ключи и гифты - это уникальный товар, который не подлежит возврату или обмену.
Претензии рассматриваются только при наличии ВИДЕОЗАПИСИ покупки. Она должна быть НЕПРЕРЫВНОЙ, начинаться с МОМЕНТА ОПЛАТЫ ТОВАРА и заканчиваться попыткой его активации.

Приятных покупок!
Ваш Mr. Key