Addmefast аккаунт 70000 поинтов Купить аддмифаст поинты

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Аккаунт на самом популярном в мире сайте продвижения в социальных сетях Addmefast.com с балансом более 70.000 поинтов.
AddMeFast – очень хороший сервис для раскрутки во всех социальных сетях. Причем если другие аналогичные сайты возникают как грибы после дождя, и не проработав несколько месяцев так же быстро исчезают, то AddMeFast успешно функционирует уже шестой год. У них более миллиона зарегистрированных пользователей со всего мира. На сегодня AddMeFast является лидером по раскрутке во всевозможных социальных сетях. Особенно полезен на начальных стадиях привлечения аудиторию в свою группу, страницу, канал и т.п.

Купить аккаунт Addmefast или Kingdomlikes с любым количеством поинтов дешево можно здесь https://314com.zaplaty.ru/seller/314com/585621 Выбирайте аккаунт из списка товаров.


AddMefast это не просто автоматическая накрутка лайков и подписчиков. Сервис работает по принципу живого обмена – вы выполняете задания других пользователей, зарабатывая при этом баллы, потом эти баллы используете на свои задания. Набирать баллы достаточно трудоемкий и длительный процесс, поэтому рекомендуем купить баллы здесь. У нас они в несколько раз дешевле, чем продаются на самом сайте.

В AddMeFast.com представлены практически все социальные сети в которых вы можете раскрутить свою страницу или привлечь клиентов в бизнес проект. Давайте разберем наиболее популярные:

Facebook: лайки фан-страницы, перепосты, подписчики для вашей страницы, лайки постов
Instagram: подписчики, лайки для фотографий
Twitter: подписчики, опубликовать любые твиты, ретвиты, лайки
Google: добавить в круги, репосты на Google+
YouTube: подписчики на канал, лайки для видео, добавление видео в избранное, просмотры видео
Vine: подписчики, лайки, перепосты
ВКонтакте: подписчики на страницу, участники в группу
Ask.fm: лайки
Одноклассники: участники в группу.

После покупки будут доступны логин и пароль для доступа к аккаунту.

Купить аккаунт Addmefast или Kingdomlikes с любым количеством поинтов дешево можно здесь https://314com.zaplaty.ru/seller/314com/585621 Выбирайте аккаунт из списка товаров. Там же вы найдете мои контакты для связи на случай если возникнут вопросы по работе сервиса AddMeFast.com либо сможете выслать свое предложение по сотрудничеству.
Гарантия. Качество.