Age of Empires II HD (RUS&CIS&EU)

Всего продано 5
Возвратов 1
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВНИМАНИЕ!!! Данную игру можно купить для следующих стран: Россия + Украина и страны СНГ. В Крым также доставляем игры, ну и конечно же в Европу!!!

При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!!

Не знаешь какой регион у тебя в steam? Кликай по ссылке https://store.steampowered.com/account/
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Хочешь Экспресс доставку???
После покупки игры, отпиши в переписке с продавцом о твоём желании получить игру как можно скорее и в течение часа после нашего ответа Вы получите желаемую игру! Не трать время на ожидание - покупай и пиши нам!!!



ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

В Age of Empires II: HD Edition фанаты оригинальной игры и новые игроки смогут прикоснуться к классике Age of Empires II. Пройдитесь по оригинальным кампаниям одиночной игры из Age of Kings и расширения The Conquerors, выберите одну из 18 цивилизаций за период, охватывающий более тысячи лет истории, и отправьтесь в онлайн, чтобы посостязаться с другими игроками в Steam на пути к мировому господству на протяжении долгих лет. Изначально разработанная Ensemble Studios и перевоплощённая в высоком разрешении силами Hidden Path Entertainment, SkyBox Labs и Forgotten Empires, Age of Empires II: HD Edition теперь доступна в Steam при поддержке Microsoft Studios.



Внимание!
Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 4х часов. Для этого Вам необходимо указать ссылку на Steam-аккаунт в поле справа (под ценой).
Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"

В ночное время, а именно с 00-00 до 09-00 по МСК, мы не производим передачу игр, а начиная с 10-00 до 12-00 по МСК получат все люди игры, которые купили их ночью.

Проверить свой регион Вы можете тут: https://store.steampowered.com/account/