Alien: Isolation Season Pass 💎STEAM KEY СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 108
Возвратов 0
Хороших отзывов 17
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/324020/Alien_Isolation__Season_Pass/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим…

Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.

♦ В этом наборе:
Alien: Isolation - "Корпоративная этика"
В первом загружаемом дополнении Alien: Isolation - "Корпоративная этика" - вы получите три новых карты для режима игры на время "Выживание". Избегайте встречи с Чужим как можно дольше - или попытайтесь его уничтожить! - Три новых карты охватывают пространство от корпоративного пентхауса до медицинских лабораторий. - Новый игровой персонаж Рэнсом хорошо вооружен и готов сразиться с врагом. - Загрузите в списки лидеров Alien: Isolation свои рекорды и бросьте вызов всем игрокам мира.

Alien: Isolation - "Травма"
Второе загружаемое дополнение к Alien: Isolation - "Травма" - содержит три новых карты для режима игры на время "Выживание". В госпитале "Севастополя" вас поджидает множество врагов. Избегайте встречи с ними, отвлекайте их внимание или сражайтесь - но не медлите, если хотите выжить. - Три новых карты, включая вызывающие клаустрофобию тесные ходы системы вентиляции. - Новый игровой персонаж доктор Лингард умеет пользоваться аптечками и отвлекающими СВУ. - Уничтожьте следы своих исследований и спасите выживших на станции.

Alien: Isolation - "Последний приют"
Третье загружаемое дополнение к Alien: Isolation, "Последний приют", представляет новый режим испытаний. Долго ли вы продержитесь? Вы укрылись в единственном безопасном месте на Севастополе, но припасы на исходе. Вам придется делать вылазки, выполнять задания и возвращаться в убежище. Но что там, за пределами убежища? И на что вам придется решиться, чтобы выжить? - Новая карта для режима испытаний, вдвое больше предыдущих карт. - Новый герой - Хьюз, у которого есть болтер, дробовик и ЭМ-мина. - Два направления для вылазок - системы "Джемини" и комплекс "Вакх".

Alien: Isolation - "Нет связи"
В четвертом загружаемом дополнении к Alien: Isolation, "Нет связи", вас снова ждет эпический режим испытаний. Ваш герой отрезан от всего мира на борту космической станции "Севастополь", и чтобы выжить, он должен обследовать станцию и выполнять задания. Пройдите десять испытаний, скрываясь от врагов или побеждая их в бою! - Вторая новая карта для режима испытаний - частные палаты "Лоренц" и электростанция. - Играйте за всеобщего любимца - Акселя, вооруженного револьвером и болтером. - Выживите в столкновениях с роботами, людьми и жутким Чужим.

Alien: Isolation - "Завязка"
Вышло пятое дополнение к Alien: Isolation - "Завязка". Сумеете ли вы обезопасить "Севастополь"? Вам дали ящик взрывчатки и показали, куда заложить заряды. Осталось активировать детонатор...
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать