Anno 1800 - Season Pass 4 Ubisoft Key EU

Всего продано 231
Возвратов 0
Хороших отзывов 37
Плохих отзывов 0

Требуется Основная игра

Языки : Русский, Английский

Обогатите свою империю тремя новыми загружаемыми материалами в абонементе Season 4 Pass и продолжайте свою историю в эпоху промышленной революции!

Абонемент Anno 1800 Season 4 включает в себя следующие три DLC, в каждом из которых есть по крайней мере один сценарий, в котором представлены новые испытания и игровой процесс. Кроме того, разблокируйте бонус в виде трех эксклюзивных украшений, чтобы украсить свои города.

Включает в себя 3 DLC:

СЕМЕНА ПЕРЕМЕН - Произведите революцию в сельскохозяйственном секторе Нового Света, построив модульную гасиенду и открыв новые альтернативные производства.
ИМПЕРИЯ НЕБЕСА. Поднимите логистику и боевые действия на новый уровень, используя воздушные корабли в качестве транспорта и завоевывая острова противника.
ВОЗРОЖДЕНИЕ НОВОГО МИРА. Испытайте промышленный и экономический бум Нового Света своими глазами и откройте для себя новый уровень населения, а также дополнительные острова, которые позволят вам еще больше расширить свою империю.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».



Активируется в РФ и СНГ с VPN, Выбрав европейскую страну