Anno 2070 💎UPLAY KEY КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 60
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 0

💎💎💎💎💎💎💎💎
Региональные ограничения - для использования на территории России и стран СНГ
Локализация - на английском языке
Редакция - Стандартная версия.

Игра ANNO 2070 – урбанистический симулятор от студии Ubisoft (автора бестселлеров Assassin's Creed и Far Cry).
Будучи выпущенной в России в 2011 году, она уже семь лет как остается на вершине игровых рейтингов в своем жанре.

Вы попадаете в будущее: разбитый мир 2070 года, пострадавший спустя несколько катастроф, пытается восстановиться в новой эпохе. На вас ложится роль вершителя: чью сторону вы поддержите – главных монополистов энергетики под руководством Скайлера Бэнса или любителей природы и охранников экологии под дирекцией Шеймуса Грина? А может, вы встанете на сторону науки с искусственным интеллектом? В каждом случае вы получите отдельную историю, полную полезных и печальных уроков.

Отстраивайте собственную цивилизацию, принимайте экономические и управленческие решения и помните, что за каждый выбор обязательно придет расплата. Вы увидите город, построенный лично вами. Если вы не сможете соблюсти баланс между жаждой наживы и заботой о природе, то отсутствие равновесия приведет к техногенной катастрофе или бедности – или и к тому, и к другому.

В игре есть два режима. Проходя «кампании» вы будете постепенно знакомиться с миром и с вереницей событий, в которых вы примите непосредственное участие. А с «непрерывной игрой» вы сможете бесконечно долго находить приключения, постигать новые идеи мирового прогресса и решать проблемы, беспрерывно падающие на вас.

Особенности игры:
★ Станьте творцом будущего. Чтобы изменить мир к лучшему, потребуется немало сил. Как он будет выглядеть и как развиваться – зависит от вас. Выберите один из двух возможных путей развития человечества: путь индустриальной мощи или путь возобновляемых энергетических источников.
★ Динамичный мир реагирует на ваши действия. Обратите внимание на изменения климата и их воздействие на мир. Природа отреагирует на ваши действия, загрязняющие окружающую среду.
★ Окунитесь на дно океана в поисках новых ресурсов. Техно, третья фракция, стремящаяся к знаниям и развитию, соревнуется с Эко и Магнатами, используя подводные технологии.
★ Новые элементы Anno, требующие освоения. Найдите новых торговых партнеров – например странствующих торговцев или влиятельных нефтяных магнатов – и упрочьте отношения с остальными. Выполните тысячи заданий, таких как незаметная контрабанда товаров.
★ Новый уровень цивилизации. Начните игру за Эко или Магнатов, получите необходимый опыт и доступ к Техно. Это дополнение даст вам шанс раскрыть тайны Техно.
★ Новый контент для глубокого погружения в игру. Погрузитесь под воду и получите более 80 новых предметов, которые помогут развивать ваше производство, укреплять экономику и открывать новые источники энергии.
★ Новые достижения и испытания. Выполните более 150 новых заданий и пройдите новую кампанию, связанную с экспериментальным источником энергии под названием Хиро Ибаси.
Активации ключа:

•Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его . (http://uplay.ubi.com/)
•Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Нажмите на изображение «Шестерёнки» и выберите «Активировать продукт».
•Введите ключ активации
•После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете скачать