Anno 2070 ✅(UBISOFT КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 66
Возвратов 0
Хороших отзывов 13
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Anno 2070 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Ubisoft Connect
Регион: Россия, Украина и СНГ
Локализация: Русский язык
Дата выхода:17 ноября 2011 г. ---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Игра ANNO 2070 – урбанистический симулятор от студии Ubisoft (автора бестселлеров Assassin´s Creed и Far Cry).
Будучи выпущенной в России в 2011 году, она уже семь лет как остается на вершине игровых рейтингов в своем жанре.

Вы попадаете в будущее: разбитый мир 2070 года, пострадавший спустя несколько катастроф, пытается восстановиться в новой эпохе. На вас ложится роль вершителя: чью сторону вы поддержите – главных монополистов энергетики под руководством Скайлера Бэнса или любителей природы и охранников экологии под дирекцией Шеймуса Грина? А может, вы встанете на сторону науки с искусственным интеллектом? В каждом случае вы получите отдельную историю, полную полезных и печальных уроков.

Отстраивайте собственную цивилизацию, принимайте экономические и управленческие решения и помните, что за каждый выбор обязательно придет расплата. Вы увидите город, построенный лично вами. Если вы не сможете соблюсти баланс между жаждой наживы и заботой о природе, то отсутствие равновесия приведет к техногенной катастрофе или бедности – или и к тому, и к другому.

В игре есть два режима. Проходя «кампании» вы будете постепенно знакомиться с миром и с вереницей событий, в которых вы примите непосредственное участие. А с «непрерывной игрой» вы сможете бесконечно долго находить приключения, постигать новые идеи мирового прогресса и решать проблемы, беспрерывно падающие на вас.

Как активировать ключ в Ubisoft Connect?

- Откройте Ubisoft Connect PC и войдите в свою учетную запись.
- Выберите значок с линиями в верхнем левом углу окна:
- Нажмите Активировать ключ.
- Введите свой ключ в поле Код активации.
- Нажмите Активировать.