ARK: Survival Evolved Gift RU-CIS-UA

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РФ И СНГ.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру нелья положить в стим инвентарь!

Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.

Об игре:
А теперь пора вставать! Не удивляйтесь этому призыву — первые кадры ARK Survival Evolved вправду демонстрируют, как персонажи (кстати, обнаженные), мужчины и женщины, проснулись на острове, странном и непонятном острове... Эта земля называется ARK, что можно перевести как «ковчег» или «укрытие». Может, и укрытие, но все же речь далеко не о рае, скорее, наоборот. Умереть здесь несложно, чтобы этого избежать, предстоит постоянно охотиться, исследовать, строить, крафтить и, что очень важно, приручать динозавров.

Можно сказать, что динозавры в игре являются, скорее, друзьями. А кто враги? Во-первых, природные стихии. Во-вторых, другие островитяне. Местные племена не терпят конкуренции — она снижает шансы на выживание. Поэтому боев будет много. Разных боев: наземных, воздушных, водных, ведь представлены динозавры всевозможных видов. Да и оружия предостаточно. В доступе луки, арбалеты, ружья, автоматы...
ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Все гифты покупаются только официальным путем (трейдабельные или нетрейдабельные гифты).