Arma Reforger STEAM Россия

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Приобретая данный товар вы получаете игру Arma Reforger в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Игра Arma Reforger, созданная на базе нового движка Enfusion, позволяет сражаться за превосходство на потрясающей островной карте площадью 51 км2 в обстановке времен холодной войны и создавать уникальные сценарии в реальном времени в режиме Game Master. Вернитесь в Эверон, раздираемое войной микрогосударство из популярной игры, с которой все началось, — Arma: Cold War Assault.

Arma Reforger — это первый шаг на пути к Arma 4. По сути, это современная, универсальная, творческая и полностью модифицируемая платформа, нацеленная на будущие разработки.

Эверон
Вернитесь на Эверон, остров посреди Атлантики площадью 51 км² в архипелаге Мальден. Вернитесь в знакомые места из Operation Flashpoint и насладитесь природной красотой огромного открытого мира с потрясающими пейзажами из сосновых и широколиственных лесов, струящимися реками, прудами, идиллическими городами и суровыми горами, окруженными галечными пляжами и скалистыми берегами.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1874880/Arma_Reforger/