Assassin's Creed II 🔑UPLAY KEY ✔️РОССИЯ + СНГ 🚀СРАЗУ

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Тип издания: Uplay key (ключ)
Регион: RU-CIS (Россия и страны СНГ)
Язык игры: Английский
Дата выхода: 5 марта 2010
Платформа: Windows
Активация: Uplay

ВНИМАНИЕ! Начиная с 1 октября 2022 года компания Ubisoft отключила сервера для данной игры. Онлайн функции более недоступны (в том числе активация дополнений)

ОПИСАНИЕ:
Assassin’s Creed 2 — это продолжение одной из самых известных и продаваемых игр в истории игровой индустрии. Долгожданное продолжение обрело нового героя — молодого итальянского дворянина Эцио Аудиторе да Фиренце, а также новую эру — эпоху Возрождения.
В Assassin’s Creed 2 не только сохранился основной геймплей, благодаря которому первая часть получила оглушительный успех, но и добавились некоторые новые аспекты игры, которые удивят и порадуют любого игрока.
Assassin’s Creed 2 — это история семьи, заговора и мести в древней жестокой Италии эпохи Возрождения. Эцио, представитель одной из самых влиятельных семей Флоренции, дружащий с Леонардо да Винчи, отправляется в Венецию, чтобы стать ассасином-мастером.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• ЭЦИО, НОВЫЙ АССАСИН НОВОГО ВРЕМЕНИ Эцио Аудиторе да Фиренце — молодой итальянский дворянин, который будет изучать искусство ассасинов, чтобы отомстить заговорщикам против его семьи. Он — дамский угодник со свободной душой и человечной индивидуальностью. Вам предстоит сделать из него безжалостного ассасина-мастера.
• ИТАЛИЯ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ Италия в 15 веке была намного меньше, с многими самостоятельными городами-штатам, такими, как Флоренция и Венеция, где семьи с политическим и экономическим влиянием занимали руководящие должности. Путешествие главного героя происходит в промежуток истории, когда культура и искусство зарождались вместе с коррупцией, алчностью и убийствами.
• НОВООБРЕТЕННАЯ СВОБОДА Вы можете выполнять задания когда захотите и как захотите в этом мире, который сохранил свободное перемещение и добавил такие элементы, как плавание и даже полет. Нововведения геймплея позволят вам играть именно так, как вы того хотите.
• ДИНАМИЧНАЯ ТОЛПА По-новому живой «дышащий» мир, где каждый персонаж может взаимодействовать с игроком. Смешиваться с толпой стало легче, взаимодействие с другими игровыми персонажами представляет не только широкие возможности для выбора действий, но также может привести и к неожиданным последствиям.
• СТАНЬТЕ ИСКУСНЫМ УБИЙЦЕЙ Улучшайте свои навыки, чтобы стать ассасином-мастером. Теперь вы научились использовать новое вооружение, можете разоружать противников и использовать их оружие против них же и использовать для убийства врагов сразу несколько лезвий.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Uplay: http://uplay.ubi.com/ (если еще не установлен). Запустите его
2. Создайте новую учетную запись или зайдите в уже существующую
3. Нажмите значок настроек в верхнем левом углу и выберите пункт «Активировать продукт»
4. Введите купленный Вами ключ активации. После этого игра появится в библиотеке и ее можно будет установить