Аудиокнига Арбитраж.процесс.кодекс РФ(ред 2017)Жен.гол

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Для изучающих законы РФ, практикующих юристов, сотрудников правоприменительных, правоохранительных и судебных органов с радостью предлагаем аудиокнигу "Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" в действующей редакции (от 01 июля 2017 года).
Размер аудиофайла mp3: 550 MB. Продолжительность звучания: 10 часов 01 минут 33 секунды.
Аудиокнига записана с использованием синтезатора речи (женский голос Ирина), и максимально приближена к человеческому звучанию.
Тем не менее, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с образцом звучания указанного голоса - по приведенной ссылке Вы можете бесплатно скачать аудиокнигу "Конституция РФ", записанную этим голосом: https://yadi.sk/d/590kvm9U3NACLu .
В случае если Вас по каким-то причинам не устраивает звучание этого голоса, то не следует производить покупку аудиокниги.

Внимание: Покупая эту книгу, вы получаете ПОДАРОК – еще одну аудиокнигу - Закон РФ «О защите прав потребителей» стоимостью 99 рублей.
Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации - кодифицированный нормативно-правовой акт, являющийся основным источником, регулирующим ведение арбитражного судопроизводства, то есть по делам, связанным с предпринимательской деятельностью в Российской Федерации.
Автор аудиокниги и правообладатель: правомп3.рф
Приобретатель аудиокниги вправе использовать ее только для личного прослушивания.
Иное использование аудиокниги допускается только с разрешения правообладателя.