Аудиокнига Гражданский кодекс ч.3 (в ред.2017)жен.голос

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Уважаемые покупатели!
Представляем не имеющую аналогов серию аудиокниг о законодательстве Российской Федерации.

(ВАЖНО: Мы постоянно поддерживаем актуальность наших аудиокниг, периодически перезаписывая их по мере того, как в законы вносятся поправки и изменения!)

Изучайте законы и другие нормативные акты легко и непринужденно!

ВНИМАНИЕ! ACHTUNG! ATTENTION! УВАГА!

Предновогодняя акция! Только с 1 по 31 декабря 2017 года Вы покупаете наши аудиокниги со скидкой 50%. Желаем Вам удачи и благополучия в 2018 году!

Все юристы, а также студенты, изучающие юриспруденцию, не понаслышке знают, как утомительно читать юридические тексты. Чтобы освоить закон, понять его смысл, требуются недели и месяцы утомительного чтения. Но теперь мы значительно облегчим Ваши усилия.

Берегите Ваше зрение - слушайте наши аудиокниги! В машине, в автобусе, в метро, на лекциях, дома - включите нашу аудиокнигу и очень быстро, после неоднократного прослушивания, содержание и смысл сложного юридического текста отложится в Вашей памяти. Это проверено нами на собственном опыте.

Предлагаемая аудиокнига "Гражданский кодекс Российской Федерации, часть 3" в редакции от 28 марта 2017 года может быть полезна для граждан, изучающих законы РФ, студентов, практикующих юристов, адвокатов, сотрудников государственных, правоохранительных и судебных органов.

Размер аудиофайла mp3: 109 MB. Продолжительность звучания: 02:00:04.

Аудиокнига записана с использованием синтезатора речи (женский голос Ирина). Хотя звучание голоса максимально приближено к человеческому звучанию, тем не менее, перед покупкой обязательно ознакомьтесь с образцом звучания указанного голоса - по приведенной ссылке Вы можете бесплатно скачать аудиокнигу "Конституция РФ", записанную этим голосом: https://yadi.sk/d/590kvm9U3NACLu
В случае если Вас по каким-то причинам не устраивает звучание этого голоса, то не следует производить покупку аудиокниги, так как возврат денег не будет произведен.

Если какой-то аудиокниги с записью нужного Вам закона или другого нормативного акта нет в списке наших товаров, просто напишите нам. В краткие сроки мы запишем нужную Вам аудиокнигу и добавим ее в список наших товаров.

Успехов Вам в освоении русского законодательства!

Внимание: Покупая эту книгу, вы получаете ПОДАРОК – еще одну аудиокнигу - Закон РФ «О защите прав потребителей» стоимостью 99 рублей.
Третья часть кодекса регулирует вопросы наследования и международного частного права, в частности, статьи данной части устанавливают порядок открытия наследства, лиц, которые могут быть призваны к наследованию, порядок наследования по закону и по завещанию, различные вопросы принятия и перехода права наследования. Статьи кодекса, посвященные международному частному праву регулируют правовое положение иностранцев в России, различные вопросы осуществления сделок с участием иностранцев, что наиболее важно — определяет применимое право при коллизии законов, которая имеет место в указанной ситуации.

Автор аудиокниги и правообладатель: правомп3.рф
Приобретатель аудиокниги вправе использовать ее только для личного прослушивания.
Иное использование аудиокниги допускается только с разрешения правообладателя.