🟡🔴⚫МЕГАБЫСТРОЕ💣(13%) ПОПОЛНЕНИЕ STEAM💸RUB/KZT/UA 🔥

Всего продано 2062
Возвратов 0
Хороших отзывов 285
Плохих отзывов 0

Мы принимаем к оплате:
Система быстрых платежей, Банковские карты (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ, Европы и Азии), QIWI Кошелек, ЮMoney Кошелек, Binance Pay, USDT и еще десяток других систем!


✅ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Пожалуйста, ознакомьтесь.
— Выгоднее всего оплачивать через Систему быстрых платежей (по номеру карты), USDT (TRC-20), Binance Pay, Coinbase (BTC, LTC и другие токены).Все способы оплаты абсолютно безопасные и быстрые. Часть из них не имеет комиссию для вашего удобства. Если у вас возникнут сомнения или вопросы по оплате, то, пожалуйста, напишите в нашу поддержку в чат. Мы расскажем, что и как работает :)

— Укажите ваше "Имя аккаунта". Это логин по которому вы авторизуетесь в Steam.Проверьте, что данные введены корректно и без опечаток. Это важно, иначе пополнение не поступит на ваш счет. Имя аккаунта можно перепроверить на странице: https://store.steampowered.com/account/
Возврат в таком случае невозможен, т.к средства будут отправлены по тем данным, которые указаны при оформлении заказа.

— Убедитесь, что регион вашего аккаунта: Россия / Казахстан / Беларусь / Украина / Узбекистан / Кыргызстан, а валюта вашего аккаунта RUB / KZT / UAH.Если ваш регион / валюта отличны от указанных выше, пожалуйста, не совершайте покупку.
Возврат в таком случае невозможен, т.к средства будут отправлены по тем данным, которые указаны при оформлении заказа.

— Пополняем Крым, ЛНР, ДНРЗакройте клиент Steam на ПК. 
Установите на телефон приложение Steam. Переведите телефон с установленным Steam в авиарежим и включите VPN с регионом “Россия”. 
Затем авторизуйтесь в Steam через браузер.

— Допустима погрешность пополнения на несколько рублей, в обе стороны.Это происходит из-за разницы курса курса валют со стороны Steam. Обычно погрешность составляет ~1% в большую, либо меньшую сторону. Пожалуйста, учтите это при пополнении.

— На вашем аккаунте должна быть хотя бы одна платная игра.Если у вас новый аккаунт и на аккаунте нет игр / не было пополнений, то Steam может сменить регион такому аккаунту на CIS ($). Мы не сможем вернуть средства и отменить смену региона не получится.




— Обычно зачисление занимает от 5 до 30 секунд. Автоматически.У нас нет никаких очередей и "ручного" пополнения. Пополнения баланса происходит моментально и автоматически, без задержек. Но, если произошла задержка, то напишите нам в поддержку.

— Почему так мало продаж, по сравнению с остальными?Ранее мы занимались продажей исключительно кодов активации и не занимались пополнением аккаунтов. Мы входим в десятку лучших продавцов Plati и имеем VIP статус площадки.

♥️ Если вы не уверены хотя бы в одном перечисленном пункте то, пожалуйста, напишите нам в чат. Мы с радостью ответим и поможем.
🕹️ Краткая инструкция:
1) Ознакомьтесь с информацией выше.
2) Укажите ваше "Имя аккаунта". Это логин по которому вы авторизуетесь в Steam.
3) Оплатите покупку.
4) Ожидайте поступление средств.


🦄 Если все прошло успешно, то пожалуйста, оставьте положительный отзыв, а мы в свою очередь пришлем вам бонусный купон на следующую покупку :)
При возникновении каких-либо вопросов - с радостью поможем.