Battlefield Bad Company 2 Steam Gift RU+CIS💳

Всего продано 1744
Возвратов 0
Хороших отзывов 96
Плохих отзывов 17

Данный Steam gift можно положить в инвентарь Steam, также его МОЖНО менять на скины/предметы через систему обмена Steam, МОЖНО дарить друзьям или передавать на другой аккаунт steam для активации

Этот продукт по умолчанию предназначен для активации на территории России и СНГ (Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Киргизия, Таджикистан, Тукрменистан).

Моментальная доставка, без всяких ожиданий, без мучительных добавлений в друзья. После оплаты вы моментально получаете уникальную ссылку (Steam gift) для активации в Steam Battlefield Bad Company 2.

Обязательная инструкция по активации ключа(гифта):
1. Скачайте и установите программу Steam по ссылкам указанным выше, если она у Вас еще не установлена.
2. Зарегистрируйте аккаунт в программе Steam. Если у Вас уже есть есть аккаунт, войдите в него на официальном сайте https://store.steampowered.com/login/
3. Откройте оплаченный товар в разделе Мои покупки, либо на эл. почте, указанной при покупке.
4. Перейдите на официальный сайт steam по уникальной гифт-ссылке, полученной после оплаты. Нажмите «Принять подарок» и далее выберите один из вариантов "Добавить в мою библиотеку" либо "Добавить в мой инвентарь steam" (например, для обмена).
5. В программе Steam в разделе "Библиотека" Вы увидите купленную игру. Её можно автоматически загрузить с официальных серверов steam на свой ПК, и начать играть.

Купить Battlefield Bad Company 2 ключ очень просто, для этого не нужно обходить кучу магазинов в поисках игры или ждать доставки 2-3 дня.
У нас можно купить Battlefield Bad Company 2, не выходя из дома. Для покупки в нашем магазине Battlefield Bad Company 2 вам нужно произвести оплату одним из 15 способов мгновенной оплаты, скачать игру с официальных серверов steam и начать играть. Наш магазин принимает: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, наличные через терминалы оплаты, Мобильные операторы МТС и Мегафон, кредитные карты. WM-карты, Деньги Mail, Единый кошелек, RBK Money, CONTACT, Easy Pay, TeleMoney и другие виды платежных систем. Выгоднее всего платить с помощью кошелька Webmoney, карточки Альфа-банка или мобильного оператора МТС.

Battlefield Bad Company 2 — это классический геймплей серии Battlefield, битвы с применением транспортных средств, а также неожиданные «Боевые моменты». Новые транспортные средства, вроде того же квадроцикла или транспортного вертолета наверняка пригодятся любому стратегу. Созданная на движке Frostbite, система нового поколения, «Разрушение 2.0», позволит вам разрушать здания и даже делать свои собственные огневые позиции, простреливая стены и другие препятствия. Соревнуйтесь с другими игроками, формируясь в отряды, сражаясь в режиме «Отряд на отряд» и открывая уникальные награды и достижения. Любое сражение проходит на немаленькой карте, на каждой из которых есть свои тактические уловки. Отряд B возвращается, на этот раз в более серьезной одиночной кампании.

Battlefield Bad Company 2
Battlefield BC 2
BF Bad Company 2

Баттлефилд Бэд Компани 2
Баттлефилд БК 2
БФ Бэд Компани 2