🔑Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.Origin-ключ Россия

Всего продано 9
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Активация: Origin🔑

🌐 Регион: полноценно работает в любой точке мира!

👍🏻 После активации навсегда останется на вашей Origin-аккаунте!

✅ Поддерживаемые языки: в соответствии с указанными в Origin

⚡ Моментальная доставка по электронной почте сразу после оплаты!


Об этой игре:
______________________________________________________
Для активации необходимо наличие игры Battlefield: Bad Company 2 на вашем Origin-аккаунте!

Приготовьтесь к совершенно новой войне в популярном онлайн-шутере Battlefield: Bad Company™ 2 от DICE, который перенесет вас в 60-е годы и печально известную войну во Вьетнаме.

В основе этого дополнения лежат четыре совершенно новые многопользовательские карты, основанные на войне во Вьетнаме. Каждая карта предлагает новый игровой процесс и свежие визуальные эффекты с такими характеристиками, как окопы, туннели и густые джунгли, откуда противник может совершать внезапные атаки. Кроме того, 15 классических видов оружия вьетнамской эпохи и 6 транспортных средств доступны с момента выхода в сеть.

В Battlefield: Bad Company 2 Vietnam можно будет играть во все четыре режима многопользовательской игры из Battlefield: Bad Company 2, включая определяющий жанр режим Conquest Mode. Расширение интегрировано с полным сохранением игры, поэтому независимо от того, в каком театре военных действий вы участвуете, вы продолжите повышать уровень своего солдата, как обычно.

Ключевая особенность
- 5 совершенно новых карт: от рисовых полей долины Фубай до выжженной напалмом земли на высоте 137, пять различных карт, основанных на Вьетнаме, каждая из которых приносит свежий визуальный и игровой опыт.
- 6 увековеченных транспортных средств: скользите по верхушкам деревьев на легендарном американском вертолете. Управляйте крепким российским танком Т54 и проворным американским патрульным катером ПБР «Пиббер», а также еще тремя машинами, увековеченными во Вьетнамской войне.
- 15 типовых видов оружия: бросьтесь в бой с 15 новыми видами оружия, созданными по образцу их реальных аналогов, включая редкий пулемет Navy SEAL XM22 и характерный гранатомет M79 «Blooper».
- Качающийся саундтрек 60-х: слушайте 8 внутриигровых радиоканалов с типичными треками продолжительностью 2 часа, в том числе "Ride of the Valkyries" и "Fortunate Son" от CCR.
- Настоящий военный диалог: совершенно новая озвучка для американских и вьетнамских войск, основанная на подлинном общении времен войны во Вьетнаме.
Все ключи лицензионные, закуплены у официальных дистрибьютеров.
После покупки оставьте, пожалуйста, положительный отзыв, это очень важно для нас!

*********
Активации ключа:
1. Скачайте и установите программу Origin.
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите купленную игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!