Battlefield V (Origin \ Ключ \ EU \ Европа)

Если общая сумма ваших покупок у продавца SilentGate больше чем:
- 27778 ₽ скидка составит 5%
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты вы получаете лицензионный ключ для активации игры Battlefield V in Origin!
Вы получите ключ в своем аккаунте http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом будет отправлена ​​на ваш электронный адрес, указанный при покупке.

************************************************** **************************
Языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Регион: ГЛОБАЛЬНЫЙ
Дата выхода: 20 ноября 2018 г.
Активация: Происхождение
Режим игры: одиночная игра, мультиплеер

................................................................................................


** Описание игры **

Серия Battlefield возвращается к своим корням, изображая вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных онлайн-поединках, сражайтесь со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», которые поразят вас масштабом происходящего, и «Совместные сражения» за прохождение с друзьями, или следите за судьбой отдельных людей на фоне глобальная конфронтация в истории », одиночная игра. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым захватывающим полем битвы в истории.

• Вы никогда не видели такой Второй мировой войны: станьте свидетелем и участником ключевых моментов войны. Поле битвы возвращается к основам.

• Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: ведите свои войска в напряженных многопользовательских сражениях и опробуйте новые игровые режимы, такие как крупномасштабные крупные операции. Попробуйте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями, чтобы завершить «Совместные бои».

• Самое захватывающее поле битвы: маневрируйте на поле битвы, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства поражения.

• Познакомьтесь с ранее неизвестными сюжетами: наблюдайте за судьбами людей на фоне глобального противостояния в одиночной игре «Военные истории». Катайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражайтесь за контроль над способами поставок ядерного оружия. Сражайтесь плечом к плечу с бойцами французских колониальных войск. Сеять хаос в тылу врага вместе с отрядом смельчаков в Северной Африке.

• «Ход войны»: отправляйтесь вместе со своими войсками в длительное путешествие с постоянным притоком новых материалов, во время которого вы посетите многие ключевые районы Второй мировой войны, где вас ждут новые поля битвы и экипировка.