Battlefield V (Origin | RegFree | US/EU/RUS)

Всего продано 5
Возвратов 1
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вы получите лицензионный ключ для игры Battlefield V сразу после оплаты!

Регион активации: Весь мир

В ИГРЕ ДОСТУПНЫ ЯЗЫКИ!
Языки: English (US), Español (ES), Español (MX), Français (FR), Italiano, Português (BR)



Серия Battlefield возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым увлекательным Battlefield в истории.

• Такой Второй мировой вы еще не видели: станьте свидетелем и участником ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.
• Сетевые сражения для 64 игроков в хаосе глобальной войны: возглавьте свои войска в напряженных многопользовательских боях и опробуйте новые игровые режимы, такие, как широкомасштабные «Большие операции». Испытайте свои силы в «Захвате» и других классических режимах или объединитесь с друзьями для прохождения «Совместных боёв».
• Самый захватывающий Battlefield: маневрируйте на поле боя, используя новые движения бойцов, укрепления и мобильные средства разрушения.
• Познакомьтесь с неизвестными ранее сюжетами: следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Спускайтесь на лыжах по склонам норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия. Сражайтесь плечом к плечу с бойцами французскими колониальных войск. Сейте хаос во вражеском тылу вместе с отрядом сорвиголов на территории Северной Африки.
• «Ход войны»: отправьтесь вместе со своими войсками в длительное путешествие с постоянным притоком новых материалов, за время которого вы побываете на множестве ключевых участков Второй мировой, где вас ждут новые места сражений и снаряжение.
Активация ключа:
1. Скачайте и установите программу Origin ( http://www.origin.com/download ).
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ. После этого игра появится в библиотеке игр, где можно ее скачать и играть.