BioShock Infinite: Season Pass. Ключ+ПОДАРОК (RU+СНГ)

Всего продано 22
Возвратов 0
Хороших отзывов 10
Плохих отзывов 0

Описание игры
-----------------------------------------------------
Внимание! Для запуска требуется наличие игры BioShock Infinite.
3 DLC-НАБОРА И БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. В SEASON PASS ВХОДИТ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАБОР EARLY BIRD.


BioShock Infinite: Clash in the Clouds
Первый набор сосредоточен на боевой составляющей BioShock Infinite. Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы.

BioShock Infinite: Погребение в море - эпизод 1
Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.
Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

Погребение в море - эпизод 2
Этот DLC дает игрокам возможность, о которой они просили с тех пор, как впервые встретились с персонажем Элизабет – увидеть мир ее глазами. Вы станете Элизабет, которая находится в поисках окончания своей истории – и истории BioShock Infinite. Как и в первом эпизоде, в этом DLC вы увидите Восторг таким, каким его еще никто не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь соединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass..

BioShock Infinite: Early Bird Special Pack
ВКЛЮЧАЕТ: Увеличение урона для пулемета, Увеличение урона для пистолета, Позолоченные версии пулемета и пистолета, Пять фляг для повышения характеристик
После оплаты Вы моментально получите ключ от игры. Ключ будет отправлен на указанную Вами почту. Все ключи лицензионные, закуплены у официальных дистрибьютеров.
Низкая цена на наши игры обусловлена тем, что мы продаем их без прибыли для себя, так как нам важно получить Ваше одобрение и заработать себе рейтинг. После покупки оставьте, пожалуйста, положительный отзыв, это очень важно для нас!

*********
После того, как вы оставите положительный отзыв, в течение 24 часов вам на почту придет ПОДАРОК - КЛЮЧ АКТИВАЦИИ СЛУЧАЙНОЙ ИГРЫ ДЛЯ STEAM!
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!