BRINK STEAM KEY RU + CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 90
Возвратов 0
Хороших отзывов 15
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/22350/BRINK/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎
Действие шутера Brink разворачивается на улицах огромного плавучего города Арк. Изначально он строился в экспериментальных целях, как автономная и экологически чистая среда для жизни людей, но впоследствии стал домом не только для своих основателей, но и для множества беженцев, прибывших туда, спасаясь от затопившего сушу наводнения. Как это нередко случается, жителям Арка не удалось ужиться друг с другом, и город на воде разбился на два враждующих лагеря – богатых людей, находящихся под охраной Службы безопасности, и повстанцев... Обе группировки готовы принять любые меры, чтобы получить полный контроль над последним местом, пригодным для жизни. На чьей стороне выступите вы?
💎💎💎💎💎💎💎💎
Особенности игры:
★ Создай своего героя. Благодаря множеству различных настроек вы получаете отличную возможность для создания своего уникального героя. По мере продвижения по сюжету будут открываться все новые опции.
★ Выбери свою сторону. Только игрок решает, к какой из противоборствующих сторон присоединиться. Выбирайте свой лагерь и вливайтесь в жаркие сетевые баталии!
★ Играй по-умному. Наличие «умной» кнопки SMART дает возможность действовать эффективно и зрелищно даже тем, кто не имеет большого опыта игры в шутеры.
★ Забудь о границах. Brink позволяет мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Вы сможете пройти кампанию, сражаясь в одной команде вместе с семью приятелями (или героями под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
★ Награды и цели. Данные, экипировка, цели и награды – все это создается в реальном времени с учетом специализации, состояния, местоположения и действий игрока. Вы всегда будете в курсе того, куда следовать, какие действия предпринимать, и какая награда ожидает вас за выполнение миссии.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.