Call of Duty: Black Ops Cold war (XBox One/ Аргентина)

Всего продано 15
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Вы покупаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ код активации Call of Duty: Black Ops Cold war (XBox One).

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍

………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Call of Duty: Black Ops возвращается с большим успехом, пришло время погрузиться во тьму. Купите ключ CoD: Black Ops Cold War и вернитесь в 1980 год. Холодная война достигла своей высшей точки, став частью специальных военных операций. Сюда входят все мировые сверхдержавы, все они находятся на грани нанесения ядерных ударов. Ваша миссия как суперсолдата проста: будьте эффективны, молчаливы, точны и, что самое главное, спасите мир от ядерной войны.

Одиночный игровой процесс:
Франшиза Call of Duty всегда обеспечивала потрясающую перестрелку в форме шутера от первого лица (FPS) - Black Ops Cold War не исключение. С каждым оружием будет приятно играть, стрелять и модифицировать. Динамичный, насыщенный действием геймплей гарантирует, что все игроки получат удовольствие от стрельбы каждой пулей. Удивительная перестрелка прекрасно дополнена удивительной кампанией, вращающейся вокруг холодной войны и событий войны во Вьетнаме. Вам придется принимать эффективные решения, которые изменят будущее - спасение мира в ваших руках.

Многопользовательский игровой процесс:
Treyarch не только (с помощью программного обеспечения Raven) создал потрясающий опыт одиночной игры, но и в очередной раз успешно создал потрясающую многопользовательскую игру. После завершения одиночной игры обязательно бросайтесь в бой и сражайтесь лицом к лицу с другими игроками по всему миру. Хорошо известная механика Call of Duty вернулась, но улучшенная и улучшенная! Формула настройки вашего оружия, операторов и привилегий здесь, чтобы обеспечить захватывающую боевую систему, где каждая пуля на счету.
Измените своего оператора в соответствии с вашим стилем игры, вам нравится бегать по карте и обходить своих противников с флангов? Не беспокойтесь, Call of Duty Black Ops: Cold War накроет вас большим количеством дробовиков и SMG. Или вы больше тактический игрок и любите охватывать большие открытые пространства? Снайперские винтовки, мины и гранаты помогут вам в этом!
Warzone возвращается - любимая формула Королевской битвы здесь, сразитесь с сотнями других игроков - в настоящее время серверы могут обслуживать до 150 игроков, однако есть намеки на то, что это количество будет удвоено. Вступайте в бой в одиночку или с тремя другими товарищами по команде, будьте последним, кто устоит и победит.