Call of Duty Ghosts Deluxe Edition 💎STEAM KEY ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 373
Возвратов 0
Хороших отзывов 44
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/209160/Call_of_Duty_Ghosts/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Call of Duty: Ghosts – игра, которая являет собой своеобразный прорыв в серии полюбившихся экшенов от первого лица! Эта часть игры заставит вас сражаться не за честь, доблесть, справедливость или отвагу, а за собственное выживание! Решив купить ключ Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition, вы окунетесь в недалёкое будущее, где после глобального катаклизма, который разрушил влияние одной из ведущих признанных мировых держав, прошло десять лет. Вы попадете в мир разрухи и паники, где современная экономика и правительство не способны защитить обычных граждан от развала. Вы член элитного подразделения «Призрак», которое в силах противостоять новой проблеме, используя самое современное оснащение и боевую экипировку!

Особенности игры:
Играй за слабых и побеждай. Если вы желаете проверить свои военные навыки и отменную реакцию, значит эта игра для вас, поскольку только в этой части серии вы впервые сможете принять участие в сражениях за слабую сторону. Вам предстоит столкнуться с таким врагом, который будет превосходить вас не только по количеству вооружения, но и по своему технологическому оснащению. В совокупности эти особенности делают игру максимально сложной даже для опытного игрока в шутеры.

Модернизированный многопользовательский режим. Совершенно новый уникальный движок игры откроет перед каждым своим игроком уникальную возможность изменить собственное представление о режимах в многопользовательских играх. Всех и каждого, кто решиться стать частью нового прорисованного и детализированного мира ждёт столкновение с наводнениями, землетрясениями и прочими природными катаклизмами, которые способны оказать глобальное влияние на манеру ведения боя. В свою очередь в качестве дополнения можно отметить оригинальный редактор персонажей, способствующий созданию поистине индивидуальных персонажей.

Графика последнего поколения. Если вы готовы купить Call of Duty: Ghosts - Deluxe Edition , значит, вы удостоитесь возможности лицезреть максимально реалистичный и неповторимый мир, разработанный высококвалифицированными профессионалами. Вас поразят реалистично прорисованные локации, потрясающе детализированные персонажи, продвинутые спецэффекты, уникальная система освещения и многое другое, что способно подарить каждому геймеру великолепное ощущение свободы в моменты прохождения.

Управление собакой. Одной из «плюшек» будет то, что игрокам предоставляется возможность не только давать указания, но и управлять четвероногим другом. Кстати, необходимо упомянуть, что Райли будет частью и мультиплеерной игры, в виде награды за убийства.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.