Call of Duty: Modern Warfare 3 коллекция 2 схватка

Если общая сумма ваших покупок у продавца Zigabyte больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 3
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

В состав этого набора дополнений Call of Duty: Modern Warfare 3 DLC Collection 2 входят три карты для многопользовательской игры, две карты для нового режима «Схватка» с возможностью сражения один на один или двое на двое, а также две карты спецопераций.

•Getaway: первая карта уникального режима «Схватка». То, что когда-то было тропическим пляжным курортом с экзотическими аквариумами и огромными бассейнами, превратилось в лучшее местечко для проверки навыков отчаянной стрельбы на бегу.

•Lookout: вторая карта для «Схватки» перенесет вас в горную местность, изрядно потрепанную во время войны. Обе стороны столкнутся в бою за удобные передовые позиции в узких коридорах.

•Sanctuary: за прошедшие столетия монастыри в центральной части Греции видели множество войн, но теперь им предстоит пережить вашу высадку. Проверьте свои навыки, а заодно и прочность монашеских построек, воспользовавшись арсеналом автоматов, штурмовых винтовок и дробовиков. Но помните: вниз лучше не смотреть.

•Foundation: в самом сердце Южной Кореи, на закрытой фабрике стройматериалов, течет бетон и звучат выстрелы. Завод превратился в идеальное поле боя для снайперов и любителей стрельбы на бегу. Не зевайте при виде огромной бетономешалки в центре здания, если не хотите, чтобы ваш рейтинг превратился в строительную пыль.

•Oasis: некогда отель «Оазис» был живописным уголком для всех любителей отдыха. Теперь он превратился в рай для поклонников многопользовательских сражений. Древняя крепость предложит множество вариантов для сведения счетов.

«Выключатель»: оснащенная электромагнитным импульсом, ваша команда снайперов должна нейтрализовать русский авианосец на карте для режима спецопераций. Только вид с высоты птичьего полета позволит бойцам действовать сообща, пока вы проникаете на борт корабля из-под воды.
«Броненосец»: пока один боец управляет танком Abrams, другой обеспечивает ему прикрытие. Устройте зачистку на пляжах и укрывайтесь в обломках самолета, чтобы спастись из Гамбурга в совершенно новой карте для режима спецопераций.

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Для жителей Санкт-Петербурга и области доставка может быть осуществлена курьером. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
ак начать играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 DLC Collection 2:
•Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
•Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
•Перейдите в раздел «Игры» и выберите там «Активировать через Steam».
•Введите ключ активации Collection 2 (для его получения необходимо купить Call of Duty: Modern Warfare 3 DLC Collection 2).
•После этого Collection 2 отобразится в списке DLC, и вы сможете скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 DLC Collection 2.